Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Китайский паук на СБР600РР 2007

Народ, кто-нибудь ставил китайские, из АБС пластика, воздуховод и паука на СБР600РР 2007? Вопрос как всегда о качестве, не развалится ли на следующий день? На ощупь вполне крепкие детали, но кто же его знает..? Оригинал из какого-то хитрого пластика сделан, вроде не АБС.
  • UntouchableUntouchable
  • Арс
  • 22 марта 2018 в 20:10
  • оценка: 0
0
Nebro
На р6 китайский паук без напильника не встал
0
LIMUR
Китай китаю рознь, есть хорошие детали, есть отвратительные. Вообще не вижу причин ему развалится, народ на китайский тормозных дисках и колодках ездит, китайские радики ставит, рули, подножки, ручки, пластик на моты вешает китайский и ничего.
jos
А затем их продает… :)
Untouchable
Вот знал, что возникнет такая фраза)) Но мото бывает бьется, а финансовое положение у многих сейчас тяжкое и сезон не за горами, ездить хочется. Мот продавать не собираюсь пару сезонов точно. И если найду б\у запчасти в хорошем состоянии непременно предпочту их Китаю. Спасибо за внимание.
0
Drom
  • Drom
  • 23 марта 2018 в 12:36
Тоже был выбор (как раз на сбр 600 рр 07-12) устанавливать новый китайский паук или поискать на разборках оригинал. В итоге купил оригинал на разборке. Не новый, но зато встал как родной и за качество уверен, да и по цене получилось примерно одно и то же.
Untouchable
Если бы было возможно найти б\у оригинал, у меня вопросов бы и не возникало, но нет их.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять ответы и комментировать их. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна