Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Nolan N87, расскажите о нем

Здравствуйте друзья! Решила я сменить таки шлем и вот присматриваюсь к Nolan N87, т.к. возможности нет померить ноланы даже близко, то буду заказывать через тырнет. Вот заранее и хочу узнать, кто такой носит? Можете о нем рассказать что-нибудь хорошее или плохое?
Заранее благодарю!
  • MuhdelovodMuhdelovod
  • 22 марта 2018 в 7:14
  • оценка: 0
+2
theuser
У супруги такой. На меня конечно не налез, чтоб самому почувствовать, но говорит нравится. По шумности середнячок. Пинлок шел в комплекте. В целом качество материалов на мой взгляд выше, чем у того же Ls2 той же ценовой категории. Заказывали с motoin.de предварительно померив у себя в городе.
hrenov_drumm
В целом качество материалов на мой взгляд выше, чем у того же Ls2 той же ценовой категории

Дожили, уже благородных итальянцев сравнивают с б-гомерзкими кетайцами.
+1
KeR
  • KeR
  • 22 марта 2018 в 10:31
Был у меня один в редкой расцветке, до сих пор скучаю.
Подруге и брату брали недавно.
Хорошие шлема в свое ценовой категории.
+1
ddd75
Купил на люисе такой с хорошей скидкой в прошлом году.

Окружность головы 59 см. Размер L.
Отъездил сезон. Сидит удобно. Доволен хорошим обзором, пинлоком. Шумноват.
Меня все устраивает, менять не собираюсь.
+2
SergeantSL
Взял себе такой на фц-мото. Пока не юзал. Два размера скорлупы, мой размер 59,5 см, т.е. L, на него идет большая скорлупа. В реале мне показалась огромной, когда одел первый раз). Сел как влитой, не болтается, щеки на месте). Нутрянка приятная, есть сетка, где подбородок, есть отсекатель дыхания
Вес 1530 грамм. По ощущениям тяжелый. Визор с микропроветриванием, плюс пять положений. Сан-визор с UF400- и с шестью! фиксированными положениями. Шлем готов к установке в него родного (ессно) N-Com, и фирменного стоп-сигнала. Гарантия в Европе на шлем- 5 лет, Карл! На этом этапе я доволен, тест драйв по коридору, до кухни и обратно прошёл успешно)). Ждём сезона, и настоящей проверки. Всех благ!
Muhdelovod
Спасибо за подробный обзор :)
0
AntonKatenev
Шлем хороший за свои деньги, но шумноват, особенно в сравнении с шубертами. N-Com ставить не советую, ничего хорошего, а стоит недешево. Лучше нормальную скалу, сену или интерфон, в зависимости от того с кем кататься.
Muhdelovod
Да не, мы голубями обмениваемся в дороге, никаких гаджетов :)
AntonKatenev
Ну тогда и на шум пофигу. :)
s4o
Про шумность — чистая правда. В холодную погоду еще и под подбородок задувает. А вот N-Com для музыки — вполне себе хороший вариант. Встаёт как родной, нигде ничего не торчит. В качестве интеркома (шлем-шлем) его использовать не пробовал. С яблочным телефоном спаривается без проблем, звонки принимает. Брал бы еще раз — нет. Всё-таки, шумноват.
0
Sanchez_RSC
За бренд в целом скажу. Есть Nolan открытый (N63 помоему) и X-lite (это типа топовые от того же Nolan). Очень доволен. Хорошие, прочные, продуманные шапки. Ни к материалам и их качеству ни к сборке претензий нет.
здесь был ататат

0
AWP
  • AWP
  • 25 марта 2018 в 0:21
В прошлом сезоне ездил именно в N87, все в этом шлеме хорошо, но очень шумный, завихрения снизу идут четко в район ушей, если повернуть голову, то все норм, но так особ не поездишь:).
Второй раз его бы не брал.
0
sp80
  • sp80
  • 25 марта 2018 в 9:33
Купил себе n87 пока не удалось поездить в нём, зима… Единственное, что не понравилось это застёжка-трещётка, после DD ring ощущается какой-то большой неудобной хреновиной под подбородком.
+1
TovarischChe
Прошлый (он же первый) сезон проездил в 87м. сравнивать соответственно не с чем, но впечатления положительные. Визор не потеет, легко открывается, легко нащупать дефлекторы вентиляции. Съемная внутрянка. Большой санвизор, практически полностью закрывает поле зрения и позволяет ездить с ним с поднятым основным визором.
0
Kendziro
За два сезона отвалились с такого: а. дефлектор в районе носа, б. бегунки вентиляции которые на макушке. Слегка поцарапался. Но у меня проблема с размером — на мою 64+ окружность башки, ничего кроме этого Нолана не налезает =)
Шумноват. Под гарнитуру все дырки есть. Сена стала отлично.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять ответы и комментировать их. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна