Проект продается, 60 000 USD [email protected]

A+B одновременно: автомотошколы Москвы

Всем привет, жена захотела научиться водить, а я, припоминая, как в своё время отдельно учился на B а потом на A (без мотошколы, тогда это было можно), хочу найти место, где она сможет сделать одновременно с минимальными затратами денег, времени и нервов.

Кто в теме, подскажите: где в Москве учат одновременно на категории A и B?

В некоторых автошколах вижу рекламу типа «Сдавшим на B обучение на A в подарок», но как я понимаю, речь только о теории и об открытии А уже после получения B с повторным перевыпуском прав.

Увидел про комбинированные группы только в описании питерской мотошколы, а интересует только Москва.

PS: Если в Вашей информации необходимы url ссылки, то пишите в личку (за публикацию ссылок тут банят).
  • apertureraperturer
  • Дмитрий Степанов
  • 27 февраля 2018 в 14:22
  • оценка: +1
0
Samposebe
В январе открывал категорию А себе — спрашивал в школе то же самое для сына. Сказали — можно сделать комбинированный курс А+В, 2 практики и одна теория. Такое, думаю, любая школа может, если она в принципе на обе категории готовит.
Samposebe
Что касается сдачи — проблем не вижу. В «свидетельство о профессии водителя» можно написать несколько категорий, а сдача экзаменов и выдача прав — это разные госуслуги. Ничего не мешает сдать правила, 2 раза вождение, а потом один раз получить права.
+1
Juggler
знаю что почти во всех автошколах есть отделение мото. но там не учат езде — там учат как сдать экзамен. если это устраивает (я умел, мне просто нужна была категория), то например школа старт такая.
+3
Serjio
А я бы разделил обучение… Мне кажется лучше сосредоточится на чем-то одном и хорошо это выучить и сдать. Просто когда ты полный ноль в вождении авто и мото, это достаточно трудно…
А теорию вообще без всяких школ дома за неделю выучить легко!
aperturer
Да с теорией понятно, я кажется только одного человека видел, кто теорию не сдал. Вообще по-хорошему нафиг эти «школы», нужен только инструктор и машина с двумя комплектами педалей… Но вроде самоподготовку отменили, на чём и наживаются автошколы.
0
hemool
Когда получал права на мот учился в автошколе вместе с автомобилистами.
И сдавали теорию тоже вместе, только площадки были разные.
Насколько я понимаю будет доплата за вождение только.
А теория общая.
НО сама школа так себе…
ВО первых на экзамен ездили в Текстильщики, а учился на Таганке.
С момента сдачи внутреннего экзамена до экзамена в ГАИ прошел месяц!
Вождение тогда было типа в партнерской мотошколе, и там сдать внутренний экзамен было проблематично, разметка не соответствовала установленной в правилах.
Но самая низкая цена получилась, типа 10000 за все вышло.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять ответы и комментировать их. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна