Проект продается, 60 000 USD [email protected]

kawasaki ninja 300 ABS 2013 перестала работать приборка

Всем привет! после демонтажа сигналки перестала полностью работать приборка, вообще не реагирует. На шлейфе который к приборке идет был разорван плюс и впаяна какая-то фишка старлайн. Это все демонтировалось, провода спаял. После всего этого приборка вообще не подает признаков жизни, хотя питание до фишки идет, прозванивается и плюс и минус. Куда дальше копать — не знаю… Может есть у кого в МСК такой же мот? Хотел бы проверить свою приборку что бы понять в чем дело, в приборке или проводке. Не хочется на новую приборку попадать…
  • RedNationRedNation
  • Вова
  • 7 февраля 2018 в 18:20
  • оценка: 0
+1
TeXnolog
Скорее всего нет питания на мозги. Смотру в эту сторону.
RedNation
Спасибо за совет, сегодня проверю.
RedNation
Кому интересно, в проблеме разобрался. Полетел понижающий транзистор в самой приборке. Отдал человеку на перепайку.
+1
maxys146
Может есть у кого в МСК такой же мот?
Дофига, смотри на форуме 250r.
k0resh
дофига было владельцев, а тех кто ездит на этом больше двух сезонов ну наверное ваще мало:))) если только девочки и молодые карлики, которые наверное туда еще толком не лазили т.к мотик довольно свежий еще :) это тебе не сибишка 400, где люди даже знают парт номера резинок под сидушкой :)))
SSony
блин, вот не девочка, не карлик, да лет 30 уже, а ведь езжу. 5 сезон пойдет весной. Но партномера всякой хрени не знаю, конечно… ну не ломается. только расходники и генератор один раз за почти 50 тысяч. Но рукастого мастера по 250/300ым нинзям могу подсказать автору.
EvgenyE
Да, это ты не подумав сказал…
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять ответы и комментировать их. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна