Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Где остановится на нашем юге?

Анапа геленжик и прочее, хочу прокатится через все побережье, может контакты есть у кого, и сколько стоит частный сектор примерно.
  • popkadpopkad
  • 3 июля 2017 в 12:03
  • оценка: +1
+3
aperturer
Позанудствую: остановитЬся, прокатитЬся

Куча сайтов как Триваго, Островок или Букинг.ком помогут составить представление о средних ценах и заранее забронировать жильё. Для любителей острых ощущений есть бабушки и таблички на домах, по которым можно снять немного дешевле, если повезёт.
firesnake
Никаких острых ощущений — по месту заходишь и спрашиваешь «сколько стоит». Всё перед тобой. Как говорится «товар лицом».
aperturer
Я про другое. Съэкономить на месте можно на таких вещах, как удобства на улице, комната с незакрывающимся окном и т.д. То есть дешевле конечно, но не всегда это экономия. Такое жильё на сайты не выставляют
popkad
так я и спрашиваю какие там цены то в среднем у частников
+5
Glotar
Кто остановится?! O_o
0
MsKaa
Койка-место — от 300/500р.
Комната — от 1000р.
Чем ближе к морю/центру и лучше условия — тем дороже.

Контактов не скажу. Едешь по городу/посёлку и ищешь таблички «СДАЮ НОМЕРА», «ЕСТЬ НОМЕРА» или картинка ниже.

Останавливаешься, спрашиваешь, договариваешься.
Так же на трассе стоят машины или спец.киоски, где подбирают номера и гостиницы. Там так и пишут НОМЕРА, или ЖИЛЬЁ, или ГОСТИНИЦА. Не пропустишь. Говоришь пароль «хочу, как студенту, за 200р койку, можно в горах и без туалета» — и такой вариант найдут.
popkad
спасибо :)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять ответы и комментировать их. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна