Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Вопросы по Азовскому морю, и просьба о помощи.

Приветствую. Затра\послезавтра в ночь собрался ехать на Азовское море, а конкретно на Чумбур-Косу. Маршрут Россошь-Чумбур Коса. 1)Может кто помочь на маршруте в случае чего? 2)Есть ли дешевое жилье на чумбур-косе или не очень далеко от неё? 3)как дела обстоят с туалетами на пляже? 4)можно ли как-то объехать Ростов или может кто-проводит до чумбур-косы? заранее спасибо
  • SlaiSlai
  • Александр
  • 26 июня 2017 в 19:24
  • оценка: +1
+1
Yiru
  • Yiru
  • 26 июня 2017 в 20:03
  • решение
Маршрут накатан. До Ростова, так точно. Куча мотоциклистов, кто-то да поможет, если что. В прошлом году катался до Кучугур (это почти Порт Кавказ). Ростов объезжать не стал, поехал через город, потом ушел на Азов, сразу за Ростовом дороги новые и хорошие, мотоциклистов меньше, но тоже есть. Включаешь навигатор на смартфоне, в крайнем случае, и едешь. Либо с гарнитурой, либо останавливаешься периодически и сверяешь марщрут. За три года на Азове (в разных населенных пунктах), могу сказать, что найти можно жилье на любой кошелек, но и условия разниться будут. За 3500-4500 можно рассчитывать на хороший отель с завтраком, зеленым двором в хорошем месте. За 1000-1200 — на небольшую комнатку с общими удобствами. Знакомые жили вообще за 500 р в комнате на восьмерых. Конкретно за Чумбур-Косу не скажу, но вряд ли там сильно отличается конъюнктура.
Slai
Спасибо за развернутый ответ
+2
161andrei
Со стороны Москвы.После развилки на Новочеркаск до развилки на Таганрог, дорожники ремонт затеяли, иногда пробка собирается знатная.Вариантов объезда нет.Если нет желания ехать через Ростов, едешь по М4 на Аксай, после моста через Дон уходишь направо, по левому берегу.Мимо арены до Ворошиловского моста.Уходишь под мост и направо.Мимо промзоны.Так же проезжаешь под мостом и налево поворачиваешь и на развязке направо на Батайск, Азов.Дальше по указателям.На этой развилке пробка с 16-30 до 19-30 примерно, иногда больше иногда меньше.Дальше дорога нормальная.
По М4: от Аксайского моста до Дорожного километров 12, дорога хреновая плюс еще дорожники дорогу ремонтируют, возможны пробки.
Выезд с Ворошиловского моста: развязку делают, иногда пробки жуткие.
Выезд Западный: тоже ремонт затеяли дорожники.Плюс междурядье там узкое, при пробке.
Так что по всем трем выездам с Ростова ремонт.
Slai
Спасибо за подробный путь, но я уже запутался :-D чую заблужусь
+1
geroy
Я могу помочь только советом.
Не выезжай в ночь. Опасно это. Вероятность неприятностей в дороге в разы увеличивается
Slai
уже всё.приехал домой.оба раза выезжал в ночь
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять ответы и комментировать их. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна