Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Как усадить кожаные перчатки

Доброго всем дня. Давеча пришли ко мне на гужевой повозке Почты России кожаные перчатки от китайского дядюшки Ляо. Заказывал по инструкции на сайте, руку померил в двух местах размер M. У меня еще есть двое перчаток тоже размер M. Но те что пришли шире моей руки на полтора (а может и два) сантиметра. Заявленный материал — кожа козы. Собственно вопрос: можно ли как нибудь их усадить немного.
PS Перчатки я уже постирал, они не высохли, сегодня еще и в дождь в них попал…
  • MotochemistMotochemist
  • Алексей
  • 29 мая 2017 в 10:37
  • оценка: +1
0
luchs83
Только ушивать
+6
LIMUR
Да надо было продать их кому нибудь и еще одни заказать поменьше и не мучатся.
+1
jker
Поддерживаю — надо продать эти и взять нужного размера!
Motochemist
Радикально однако
Hagor
Зато проблем не будет. Есть усадки для кожи, вроде. Ну и намокание с высушиванием усаживает немного. Но не на 2 сантиметра точно!
+3
eclectic_78
используй внутреннюю синтетическую или шелковую тонкую перчатку: и свой вопрос решишь, и гигиене в плюс — внутреннюю стираешь, как носки, кожу бережешь, и не воняет)
0
shoggoth
Намочить?
0
doloto
Можешь открыть спор и указать, что заслали не тот размер… сфоткать руку с линейкой и прикрепить. 90% что тебе вышлют на размер меньше перчи.
Motochemist
Спасибо за совет. Буду иметь ввиду на будущее. Менять не буду, старые перчатки развалились нафиг, ездить не в чем. Кстати после высушивания, перчи действительно немного сели, но все равно на руке как бы свободно сидят. Лето видимо будет дождливым, посмотрим, может еще сядут…
0
Yeti
О как! У меня все перчатки с Али маленькие. Мне наоборот нравятся «свободные». Легко снять/одеть
LIMUR
При падении всё «свободное» улетает нафиг с человека, даже комбезы задираются и на теле и на руках, ничего кожаного и свободного быть не должно на мотоциклисте, перчатки по размеру если ты первую неделю страдаешь одевая и снимая их с матюгами, только тогда они сядут по руке идеально и как надо.
Yeti
Не согласен. У меня есть замечательные перчатки IXS, которые «подсели»… Они как вторая кожа! Но я в гонках не участвую. А находиться в них долго не комфортно. И снять и надеть их — то ещё удовольствие!
мои любимые перчатки
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять ответы и комментировать их. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна