Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Нужен совет по Индии. Трасса Манали-Ле. Срочно

Всем привет! Мои знакомые сейчас двигаются по Пакистану и через неделю должны оказаться в Индии. У них возникла идея добраться до перевала Кхардунг-Ла. Так как с интернетом у них сложности, то попросили меня помочь им с информацией. Пожалуйста, отзовитесь, у кого был опыт проезда на этот перевал или по участку Манали-Ле в середине мая. Очень важно узнать, где найти информацию по датам открытия дороги, возможно ли там вообще проехать в это время, с какой стороны быстрее попасть в Ле, из Манали или Джамму? (они двигаются из Амритсара) Они готовы ехать по снегу и глине, лишь бы была открыта дорога!!! Может быть у кого-то есть знакомые или друзья, которые могли бы помочь с данным вопросом, может быть есть ссылки на отчеты тех кто ездил именно в это время… В сети я не нашел информации по проезду этого участка именно в середине мая на мотоцикле… Буду благодарен за любую информацию! Пишите в комментарии или личку, как удобнее! Всем заранее спасибо, выручайте…
  • SLON_RUSSLON_RUS
  • Алексей
  • 6 мая 2017 в 22:18
  • оценка: +3
0
Solomin
Тут где то был пост парня, он на Африке через Китай и Непал поехал в Индию, писал о подготовке, говорил что есть какие то англоязычные ресурсы для мотопутешественников, уверен там можно найти подробную информацию и достаточно оперативно.
Grotan
www.horizonsunlimited.com/ — самый популярный международный ресурс по этой тематике наверное.
Можно поискать там на форуме, или задать вопрос.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять ответы и комментировать их. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна