Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Посылка Москва — Барселона — Москва

Добрый вечер всем! Планируется поездка в Барселону в отпуск, и есть огромное желание взять с собой 2 электросамоката. Вероятно, авиакомпания завернёт, может кто едет на машине или может посоветовать транспортную компанию недорогую? (25 кг)
  • PLEMYANNICPLEMYANNIC
  • 27 февраля 2017 в 21:45
  • оценка: 0
+1
aperturer
  • aperturer
  • 28 февраля 2017 в 9:15
  • решение
Возил электросамокат в Израиль. Туда вообще никаких проблем не было. Обратно его взяли на экспертизу и прислали другим бортом на следующий день. Пришлось лишний раз скататься в аэропорт. Но это Израиль, там все помешаны на безопасности.
Главное, что нужно сделать — иметь с собой (желательно рядом с электросамокатом) комплект отвёрток-ключей, необходимых для того, чтобы демонстративно отсоединить и снять аккумулятор. Когда при досмотре продемонстрируешь, что аккумулятор не подключен — проблем нет. Если не можешь — начинаются проблемы.
PLEMYANNIC
Спасибо всем и в частности Aperturer за дельный совет.
В итоге, протестировав электросамокат, решил продать его, так как запас хода мал (10-15 км) и много ступенек (неровностей) в городе
0
AlexeyMozj
на прокат взять их на месте вариантов нет? Уж в Барсе думаю такой сервис просто обязан быть.
PLEMYANNIC
Да, от 30 евро в час за сигвей, что довольно дорого
AlexeyMozj
в не сезон там машины по 15 евро в день.30 евро это в злачных местах для нажористых туристов из США.Я конечно не спец по аренде электросамокатов, но советую посильнее изучить этот вопрос, чем тащить это с собой.
0
HecnTV
В Барселоне в том году при нас стартовал сервис аренды электроскутеров, вроде было не дорого по тамащним меркам) Хотя я не очень представляю что подразумевается пот понятием электро самокат, если по пешеходным кататься то это не оно. А по поводу пересылки, на мой взгляд всё зависит от сроков, если вы собираетесь покататься день или два то проще взять в аренду, если пару месяцев то вести свои.
+1
settler
Как то был на растаможке посылки, в очереди был мужик, который додумался себе сам из Греции послать шубу посылкой, я так понимаю ему казалось, что он место в чемодане экономил на что-то другое. Кроме цены за пересылку, он потратился еще и на растаможку.

Если скутер стоит больше 1000 евро, не советую. А если почта будет не «EMS» или просто «Почта России», то проблемы/затраты могут быть совсем не ожиданные.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять ответы и комментировать их. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна