Проект продается, 60 000 USD [email protected]

по расценкам и камерам на M11

Народ, подскажите как сейчас реальная обстановка с оплатой на М11? чё по чём? Расценки для мота конечно. Попа-камеры есть нет?
  • risoriusrisorius
  • 13 июня 2016 в 10:08
  • оценка: -1
+1
andrjuha
По расценкам проще глянуть на Автодоре. А, если коротко, то Мос. — Солнечн. от 200 до 450, в зависимости от дня недели и времени суток. Объезд Волочка 200 р. Попакамеры есть 100% в тверской области в населенных пунктах, стоят на столбах освещения. На счет остальных областей — не замечал, но не факт, что нет.
doloto
В том году пролетел до Питера за 6 часов => 90% времени шел с превышением, так как много населенных пунктов. Камер визуально висит много. Весь год ждал пачки штрафов, когда делал справку в мрэо, узнал про штрафы — штрафов нет.
Но если стремно, то старый трюк с шмотом грязи на регион знака. Если остановят то счистишь, даже если оштрафуют то штраф никакой в сравнении с тем, что придет с камеры.
risorius
На автодоре — запутано все. калькулятора для М11 вообще нет, только для трассы Дон. Диапазон цен понятен, хотелось бы точную цифру. Камеры интересуют именно на этом участке Москва-Солнечногорск.
andrjuha
на автодоре есть табличка с расценками Москва — Солнечногорск, там цена зависит от времени суток и дня недели. Поэтому точную цену я не могу назвать. Сам я ездил по этой дороге последний раз в прошлом году, когда не было турникетов => цена была 0р., камер тоже не было. Что сейчас там я не знаю. Мне проще по старой ленинградке проехать.
andrjuha
0
EugeneKO
Участок вокруг Волочка 100% без камер в обе стороны. Жарил там 200+ без последствий неделю назад. Стоит 200р.
Попался на две камеры в Тверской области по пути в Москву. Назад ехал сбрасывая до 80 в городах. В других областях без инцидентов.
risorius
буду иметь ввиду. спасибо.
0
Potemkin
В Тверской куча камер. В общей сложности с товарищем поймали 8 штук.
risorius
это понятно, но интересует именно участок москва-солнечногорск-москва М11
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять ответы и комментировать их. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна