Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Прямой эфир

0
FilisoFF
  • FilisoFF
  • 13 сентября 2022 в 12:07
А мне со второго видео. Как специально целился, и типа «ну как же такое могло произойти?»
+18
halfcat
  • halfcat
  • 13 сентября 2022 в 11:58
автор изобрел Honda NM4 :)

0
lostlender
Монструозненько. Не хватает фото вместе с водителем сей повозки и видео процесса перемещения в пространстве.
0
serg78
  • serg78
  • 13 сентября 2022 в 11:40
Надо было фотку с собой на скутере добавить, не могу понять масштаб и как ты на нём сидишь. А за самоделку и идею плюс!
+1
AlexSloth
  • AlexSloth
  • 13 сентября 2022 в 11:22
KTM Duke 890r много кому по веселью жару даст например. Но ток Хонда там в любом случае сделает двигатель для вялых. Какие бы там характеристики на бумаге не были написаны.
+1
Grapeday
  • Grapeday
  • 13 сентября 2022 в 10:57
Мне нравится чел с третьего видео. Такой «ой чёт штаны запачкались, отряхну».
0
Takeda1977
Но странно, что не могу вспомнить ни одного форсированного рядника :)
0
Unfragged
  • Unfragged
  • 13 сентября 2022 в 10:27
будет продолжение через месяцок-другой, думаю. Еще накатаю разного, мб в ту же Тару и\или Джердап в формате «на выходные» получится заехать
0
ushakov_ivan
Яву, Яву взял я на халяву =)
0
ushakov_ivan
Эта подборка ещё интереснее предыдущей. Парня на последнем видео жалко, вроде даже не быстро ехал, просто не заметили его и всё. Вспомнил как однажды ночью возвращался домой, ехал 60-70 км/ч и вдруг резко передо мной выскакивает грузовая газель из-за деревьев откуда-то из канавы (в общем заранее её увидеть было невозможно) и переезжая дорогу разворачивается на встречу мне. Так как ехал медленно успел оттормозиться, шёл бы быстрее — скорее всего сейчас тут уже не писал. На первом видео не совсем понятно, куда собирался ехать водитель мотоцикла, но водитель машины точно не должен был делать такой манёвр. На втором места для манёвра было много, чтобы уйти в сторону, но ракурс не совсем удачный, может там поворот какой закрытый и водитель увидел машину на встречке в последний момент.
+2
wd-33
  • wd-33
  • 13 сентября 2022 в 6:49
стёб зачод, привет Петру :)
0
wd-33
  • wd-33
  • 13 сентября 2022 в 6:48
насколько я знаю не важнО расположение цилиндров, если ты можешь повернуть шейки коленвала.
скорее рядники не злые, потому что небыло такой задачи.
+1
Void69
  • Void69
  • 13 сентября 2022 в 3:17
А что так мало...?! На самом интересном месте! :)
0
Unfragged


ну и совсем бонус-фото :)
0
Takeda1977
Они все V-твины — это несколько иное. А вот ни одного рядника, из которого косое колено сделало злой вэ — не знаю :)
0
wd-33
  • wd-33
  • 12 сентября 2022 в 22:17
VTR1000, TL1000R/S и Дукати
0
Takeda1977
двушки на спортах и раньше были (правда В-шки, но как я понимаю косое колено делает и рядника в-шку при желании), и мотоциклы при этом были даже «злыми».

Это вы, сэр, про TRX850? Вроде колени сильны злым его не сделали. А то нынешним меркам — так вообще совсем нет :)
Да и ТДМ второго поколения злым бы не назвал.
+1
AlexSloth
  • AlexSloth
  • 12 сентября 2022 в 18:04
Ну в целом он немного предвзято относится к баварцам. Хотя тут еще вопрос — в Испании я бы тоже к баварцам так относился — ценник на них выше конкурентов зачастую, а профита от этой разницы не много. Та же Хонда будет предпочтительнее и дешевле. Но совершенно другая история начинается в России, где за ценник 1250го Гуся нам предлагают Африку Твин, что просто смешно.
А за ценник 750го так вообще можем купить «божественную» НЦ750. В общем в моей картине мира есть вещи которые стоят своих денег, а есть которые не стоят, и ценная вещь за один прайс в одном месте, может быть совершенно сомнительной покупкой в другой локации.
0
DriverXX
  • DriverXX
  • 12 сентября 2022 в 17:38
Я читал, что этот движок на трансальп тоже будут ставить.
0
voidlizard
Честно говоря, что ОВ смотрю охреневаю, что обзоры. Ну пипец все трепетные. По факту на покатушках по бездору что 1250 хорошо себя показывает, что 850-ые 750-ые неплохо. Хоть они и бессмысленные против 890 Adv (но вроде дешевле). Все едет, по всяким буеракм, всё нормально управляется. 1250 — отличный мотоцикл. ОВ его обосрал совершенно незаслуженно, а по факту оно отлично едет и управляется, что по дороге, что бездору. А сам он просто катает по… дорогам.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна