Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Прямой эфир

+1
oleg-hdrx
спасибо. здорово, с чувством! так держать! ждем продолжеия
0
ArcticFox
предпоследний патч?
0
ArcticFox
с учетом практики работы с группами разработки — не нужен. если нужна консультация ИТ менеджера — велкам в телегу, помогу, но мне понадобятся все те данные которые я указывал выше, чисто для понимания ситуации, как врачу анамнез собрать — чем сильнее соврёшь, тем менее точный (а возможно и совсем не тот) диагноз будет.
+1
yamlex
  • yamlex
  • 1 марта 2020 в 0:42
Вопрос.
ПайПал работает у вас?
0
sterkh
  • sterkh
  • 1 марта 2020 в 0:42
Читать 500 комментов нет желания.
Что там будет в итоге то?
Если сотку не заплатишь)

зы. Если кто-то ответит на мой высер, то на bikepost.ru же уведомление не придёт? Это же сложно, да? Надо почту смотреть? Кто-то там на bikepost.ru ответил на ваш высер,

ззы. а я знаю что будет — ----------.

Только кому на… они важны эти +, — ,,,,
0
Zamorok
  • Zamorok
  • 1 марта 2020 в 0:37
Что-то такое подозревал. Спасибо.
0
Zamorok
  • Zamorok
  • 1 марта 2020 в 0:37
Если гарантирована замена мотоцикла при форс-мажоре, то понятно за что платили.
+2
olley
  • olley
  • 1 марта 2020 в 0:26
Релевантная реклама обычно идет не по IP, а по посещенным сайтам, отслеженным через куки. Но думаю, что Яндекс-реклама тупо вставляет баб и знакомства на все иностранные адреса, не заботясь о релевантности. Уж пол-то человека не блокирующего никакие куки и баннеры явно Яндекс может отследить. Но им похоже пофиг — заграница не их целевая адутория, будем показывать баб!
+1
celtic
  • celtic
  • 29 февраля 2020 в 23:28
красивый мотоцикл
поздравляю
0
Katu
  • Katu
  • 29 февраля 2020 в 23:26
радиатор не на месте, это точно
-1
jgrav
  • jgrav
  • 29 февраля 2020 в 23:12
Ну если деньги есть, то ещё потелепаются. Может выкатят чего интересного, но придётся кардинально менять образ и ценовой сегмент.
+1
jgrav
  • jgrav
  • 29 февраля 2020 в 22:56
Ещё и радиатор в самом низу...*рукалицо.жпг*
+3
jgrav
  • jgrav
  • 29 февраля 2020 в 22:56
Им надо пихло развернуть на 180, чтобы горшки были под задницей, тогда хотя бы ноги можно будет номально поставить. =)))
+1
Paladin33rus
Дядь, уважуха. Подход safety first. Прочитал про ваш трип в Марокко — всё огонь.
+2
AntonKatenev
Забудь, даже эти «турбопукалки» в сущности последние из могикан. Сдохло это все.
+2
AntonKatenev
А чему там летать-то? Когда десятилетиями строишь свою стратегию продаж на легаси во всех смыслах, любое «нью» просто перестает восприниматься — сами же и воспитали себе покупателей, которые ценностью считают именно легаси, и сами же научили их отвергать все остальное. Потратив на это дофига усилий и денег. А всем остальным HD просто не интересен, он сам же тщательно от этих остальных отстраивался. Ну и отстроился.

Я вообще не уверен, что из этой ямы есть выход. Они уже лет 20-30 даже не то что могилу себе рыли, а уже надгробие обустраивали, и сей склеп тщательно законопачивали.
0
Verona432
эхх, вроде не осталось фотки… Да не знаю, такая коричневая упаковка с белыми/желтыми буквами… Покупала в сувенирной лавке в Батуми… А больше и не помню ничего) Но я думаю именно этот кофе почти не отличается от других, что там продают
0
serg78
  • serg78
  • 29 февраля 2020 в 22:18
Зато красиво, красота тоже хорошо продаётся.
0
Cheach
  • Cheach
  • 29 февраля 2020 в 22:14
Спасибо большое за столь высокую оценку! Попробую и дальше… хм (смущение)… держать марку!)))
-1
Cheach
  • Cheach
  • 29 февраля 2020 в 22:07
Да. Я брал покрывающую все недоразумения, вплоть до угона. Около 1000$ вышла.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна