Топикстартеру — за 2ч 18мин (минус еще какое-то время до «выползания поста из подвала») до начала акции призывать к сбору… по меньшей мере, наивно.
Большинство москвичей либо еще работают, либо заранее имеют какие-то планы на вечер.
Но сама идея неплоха.
эххх… тоже в мечтах пока повторить подобного рода Евротур))) но блин… из казахстана далековато будет((( но все возможно… расход у мотов какой вышел?
по обслуживанию что делали?
и да… на какую камеру все снимали? фоты классные… чувствуется рука продвинутого фотографа…
ждем продолжение
Я уже отказался от своей первоначальной (бредовой) затеи с Ямахой, я до нее не дорос еще. Слишком серьезный агрегат для меня, чтобы попытаться раскрыть его полный потенциал.
На ней я могу ездить только, как на скуте, медленно и вальяжно.
Вы что-то путаете. Авилон — достаточно официальный диллер? Только что нашел новый мотоцикл на полном фарше (abs+dtc+qs) за 830. Если брать пустой (ведь в японцах QS нет вообще, DTC и ABS далеко не у всех) — тысяч 750 будет. Панигале от 1100 пустой.
А два АДЕКВАТНЫХ мотоциклиста в одной полосе разъедутся без проблем.
Большинство москвичей либо еще работают, либо заранее имеют какие-то планы на вечер.
Но сама идея неплоха.
расход у мотов какой вышел?
по обслуживанию что делали?
и да…
на какую камеру все снимали? фоты классные… чувствуется рука продвинутого фотографа…
ждем продолжение
На ней я могу ездить только, как на скуте, медленно и вальяжно.