Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Прямой эфир

0
DanielAdvy
Это один из видов гонок и довольно таки специфичный.
0
capitan_amer
Не нужен, по бездору едет плохо, дорожный просвет низко, тяжелый

Но по мне, никогда не сяду на не классический мотоцикл, а тем более с водянкой
+10
quoter
  • quoter
  • 1 октября 2020 в 10:05
Количество не перешло в качество
0
vlv
  • vlv
  • 1 октября 2020 в 10:03
Сейчас там так, судя по яндекс-картам.
Раньше была одна сплошная полоса посередине. То есть всего в ширину умещаются 3 машины.

Слева как раз тот самый поворот во двор.
0
komendant
Мало Мульта V4?
0
Unfragged
Интересссно
+2
EvgenyE
  • EvgenyE
  • 1 октября 2020 в 9:45
Даёшь Versys H2)
0
Grapeday
  • Grapeday
  • 1 октября 2020 в 9:38
Я бы не сказал, что совсем уж для разных. Давайте рассмотрим на примере меня!
Я люблю классики и владею Ямахой СР400, которая стоит 150к. Я хочу новый мотоцикл, но помимо любви к классикам я также люблю всякое другое — мотарды например, эндуро, КТМы всякие))
Ну и вот у меня будет скажем 300к, и я сто раз подумаю, нужен ли мне весь ретро шик и ламповость кавушки, или всё же взять ДРЗ400, дюк390 или *вставь свой вариант".

Классики за 150к — это прям широкая ниша для новичков или людей стеснённых в средствах. За эти деньги надёжной и красивой альтернативы мало. А кава, всё таки уже мот для ценителей.
+1
Kirilllen
Спасибо!
+3
Grapeday
  • Grapeday
  • 1 октября 2020 в 9:31
Его технологическая свежесть и делает его менее привлекательным. Дорогие и редкие запчасти, и внешний вид на мой вкус гораздо хуже засчёт водянки. Кава трушная классика, а триумф — стилизация.
0
gorbatch-d
V7 по надежности нареканий в Европе не вызвал, но при этом даже в Москве будет эксклюзивно выглядеть.
Ну и дизайн 70-х классный, не хуже W кавасак.
0
Korenb
  • Korenb
  • 1 октября 2020 в 9:28
На драге многие используют безсальниковые цепи. Как никак, а их КПД выше
-1
gorbatch-d
Триумф Танденберд 900 — сопоставим по цене, но имеет 3 цилиндра и более свежий технологически.
0
Korenb
  • Korenb
  • 1 октября 2020 в 9:27
Вот как раз таки наоборот. Род центробежной силой смазке проще проникнуть внутрь.
+1
Win
  • Win
  • 1 октября 2020 в 9:25
Подшипники этой фирмы ставил не раз, и особой разницы с оригиналом не почувствовал.

вы про какую фирму? AllBalls ничего не производит, просто раскладывает по коробкам, поэтому то что вы найдёте там сродни лотерее — может лежать (теоретически) INA, а может изделие никому не известного индийского производителя, который развалится через 5тыс(а вот это у товарища было). Про РТИ — странно. по обозначению на сальнике всегда находил в магазине РТИ адекватную замену или японский оригинал, так как в колёса устанавливаются сальники стандартного общепромышленного размера.
-1
Aleks_Biker
Да. Я не правильно выразился. Посоветуйте как правильно сформулировать.
0
LAst
  • LAst
  • 1 октября 2020 в 9:07
Schaaf — тот еще любитель навалить, но не дурак) Видимо случай — когда и про старуху бывает порнуха))
+2
bezvesti_pro
Она из разряда того, что не надоедает на вид. Плюс когда она падает не надо платить 120 тысяч за пластик. Эта простота железная покоряет (:
+9
komendant
Книгу характеризует не количество страниц, а, в первую очередь количество проданных экземпляров и количество дополнительных тиражей.
0
EvgenyE
  • EvgenyE
  • 1 октября 2020 в 8:48
Подшипники этой фирмы ставил не раз, и особой разницы с оригиналом не почувствовал.
Проблемы найти подшипники отдельно по размеру нет, а вот сальники мне найти не удалось. Заказывать оригинальные сальники почти по цене комплекта от албаллса и месяц ждать, — ну такое себе…
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна