Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Прямой эфир

0
Jay_001
  • Jay_001
  • 30 октября 2020 в 2:47
Во дела! Заглянул в профиль — ты когда в Адлер успел перебраться? :D
0
Zepp
  • Zepp
  • 29 октября 2020 в 23:44
Всё просто, судьба распорядилась так, что судья и жалобщик носят не свои фамилии, им бы поменяться :)
0
Jay_001
  • Jay_001
  • 29 октября 2020 в 23:32
До чего ж виды прекрасные!
0
Jay_001
  • Jay_001
  • 29 октября 2020 в 23:32
Я недавно изучал вопрос покупки экшн-камеры с хорошим качеством записи. Тут тоже спрашивал.

Пришел к тому, что лучше, чем гоупро, пока ничего не придумали.
Если захочется повторить мой опыт, то на ютубе можно найти достаточно длинный ролик (что-то типа «кедр», но это не точно), где парень сравнивает Соньку, Гопру и DJI, так вот по совокупности характеристик гопра 7-8 выезжает.

А недостатки есть у каждой :(

P.S.
Ввиду недостаочной обкатанности отзывов по 9-ке пока мало, но, опять же, лучшее качество там, т.к. косяки 7 и 8 там допилены. Тем более, что блэк можно найти даже за 40-минус, а не за 45.
0
Turo
  • Turo
  • 29 октября 2020 в 23:29
Дороги в Чехии так себе тоже бывают:).
+1
DemonFOX
  • DemonFOX
  • 29 октября 2020 в 23:13
Спрячь под спойлером рассказ, почитай правила.
0
TimUsachev
Не только туринг, но и спортстер.
0
TimUsachev
А осень и вправду красивая, да)
-1
TimUsachev
Бабиш — мразь. Сдох бы уже.
0
Sniff
  • Sniff
  • 29 октября 2020 в 22:49
Интересно, посадят ли водителей коробок?
Ведь Паджеро вытолкнул байкера на встречку, а Рено не уступил дорогу.
0
AntonKatenev
Вполне есть смысл сменить FZ1 на Tracer GT. Tracer — гораздо более удачный мотоцикл, чего про FZ1, честно говоря, не скажешь. Несмотря на менее мощный двигатель, возможностей будет побольше, что в городе, что в дальних поездках.
0
Ecconaut
  • Ecconaut
  • 29 октября 2020 в 22:35
Видеокамера в Sena 10C EVO это всё же видеорегистратор. Соответственно ждать от неё характеристик на уровне хороших экшн-камер нет смысла.
0
Frank
  • Frank
  • 29 октября 2020 в 22:33
Осуждение результатов ничего не даст стороннему наблюдателю. Экспертная оценка навыков (если она в худо-бедно конструктивном ключе, а не «райдер лох, хаха») может позволить избежать аналогичной ситуации другим райдерам.
0
Motoyog
  • Motoyog
  • 29 октября 2020 в 22:31
Дорога от оз.Ялпуг в сторону Одессы тоже очень видовая: поднимаешься на холм- открывается виды, спускаешься в низину- болгарские деревни и так чередуется
-2
zogar-zag
Электровелосипедостроение Харлей запускает и рекламирует так будто кроме них никто не додумался до этого.
0
Klenin
  • Klenin
  • 29 октября 2020 в 21:40
Это значит, что на моте я ездил в 2019 и в 2020 годах.
+6
morro_lucky
А что, так можно было?©
Это же как при попытке отжать бабла, получить в бубен и подать в суд на то, что денег «жертва» не дал. ну а чё? мог же отдать. )))
0
danila1271
Кстати да
+3
Pavel_
  • Pavel_
  • 29 октября 2020 в 21:16
Ровно такую же точку зрения имею на этот счет. Все должны уважительно относится к друг другу на дороге и не надо рассчитывать на то, что водители машин должны создавать коридор мотоциклистам.
В развитие этой темы — меня часто удивляет однобокое обсуждение на БП мото аварий, где никто не сопереживает водителю машины и его пассажирам, среди которых мог быть ребенок, пенсионер, беременная женщина, где любая резкая встряска чревата. Осуждение результатов действий устроившего ДТП мотоциклиста, как правило, замещается экспертной оценкой навыков его управления мотоциклом.
+1
Polbred
  • Polbred
  • 29 октября 2020 в 21:09


в оригинале тоже было не про надежность =)
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна