Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Прямой эфир

+1
KaRaCeL
  • KaRaCeL
  • 17 марта 2014 в 9:22
Всегда приятно следить за полной разборкой двигателя, надеюсь у тебя все получится с восстановлением, лови "+".
0
ygrymui67
эрка 03 год пробег 50тыс с газа первый 2 передачи очень легко.Кент брал говорит и 3 тоже
0
Uncle
  • Uncle
  • 17 марта 2014 в 9:18
Хотел бы поинтересоваться:
У Всех ли, кто привозил с Белоруссии мотоциклы (которые стояли на учете там, таможня выдаёт за 1 — 2 дня ПТС?
Я свой привёз в сентябре прошлого года и сразу начал перебирать, чтобы удостовериться в его тех состоянии, всё это затянулось до нынешнего момента и с документами я ничего не делал.
На прошлой неделе друг ездил в Зеленоградскую таможню для получения ПТС на свой мотоцикл, растаможенный в Белоруссии, но не стоящий там на учете (ему выдали за 3 часа), он спросил на счет меня — ему ответили, что у меня заберут документы и заявления и завернут на два месяца (может меньше), якобы обработка запроса на угон и прочее, так как мотоцикл стоял на учёте в Белоруссии. Кто-нибудь сталкивался с подобным?
0
AlexRedric
С радостью продолжил бы обкатку, но на улице ливень и жуткий ветер :(
-3
igor88
  • igor88
  • 17 марта 2014 в 9:15
жесть какая, пост про перепайку диодов. ждем пост про замену лампочек в поворотнике…
0
AlexRedric
Ага, я его когда на сайте увидел, понял что хочу именно его. Что это за покемон узнавал уже позже))
0
1071717
  • 1071717
  • 17 марта 2014 в 9:12
Ты решил ребятам психику расшатать? Вчера кстати сами катались до вардане и очень много по дороге повстречали! Так что мото движение набирает оборот!!!
0
WhiteMotard
страшно быстро. Могу предположить, что скутер не дает таких ощущений.
0
ZERZIA
  • ZERZIA
  • 17 марта 2014 в 9:08
Лежит в черновиках наполовину готовое. Соберу волю в кулак и обязательно допишу. )
0
AlexRedric
Под горочку километров до 70 наверно разгонял, а по прямой 42км/ч мог держать но не долго, пол часа максимум)
+1
k0resh
  • k0resh
  • 17 марта 2014 в 9:02
перчатки конечно опечалили, я в свой первый выезд в город накернулся помнится, зазевался на девушек на лавке и не заметил лежачего полицейского. На мне были самые простые кожанные НЕмотоперчатки, скользячка полтора метра мейби максимум. Упал чисто на руки, перчатки стерлись до одной оргромной дыры, соответсвенно повредив мне ладошки.
Итог
— надорванное сухожилие кисти ( если были бы на ладошках слайдеры, вполне возможно что я проскользил бы и не надорвал руку, но 99% ударился бы шлемом об асфальт)
— стертые до мясца ладошки (заживали почти с месяц и до сих пор стекло в руке откуда-то так и живет со мной)
0
Pacman
  • Pacman
  • 17 марта 2014 в 8:58
Да, такой гараж — это мечта
+2
Drag
  • Drag
  • 17 марта 2014 в 8:56
да уж. бешеное и тебя ещё покусать может — лечиться потом придётся.
А из веложизни — ладно, когда просто бежит, а вот когда эта тварь начинает пытаться укусить за пятку или за заднее колесо — вот тогда не остаётся ничего, кроме как велошипом в нос двинуть.
0
Islamko
  • Islamko
  • 17 марта 2014 в 8:53
спасибо! на выходных поедем в Красную поляну, постараюсь больше фото сделать, обязательно поделюсь.
0
Abihto
  • Abihto
  • 17 марта 2014 в 8:50
если я правильно понял, у автора засветка есть. диоды надо было ставить менее яркие
+1
Abihto
  • Abihto
  • 17 марта 2014 в 8:48
угу. кстати. зелёный и синий. а красное с оранжевым в глаза лезет. отвлекает.
+1
skinbrothers
Скоро во многих пабликах на мото тему появятся новые фотографии гаража из этого поста.
Проверено.
0
Abihto
  • Abihto
  • 17 марта 2014 в 8:47
это. тахометр можно вертикальными полосками оградить. чтоб на него свет с соседних светодиодов не попадал.
+1
Drag
  • Drag
  • 17 марта 2014 в 8:46
ну раз читается и самому нравится — значит, хорошо :) Спасибо за толковую статью.
0
Islamko
  • Islamko
  • 17 марта 2014 в 8:42
У нас больше по по БЭЛЫЙ НИВА болеют, я сам не понимаю почему у нас мало байкеров, кататься можно круглый год.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна