Восклица́тельный знак (! ) — знак препинания, выполняющий интонационно-экспрессивную и отделительную функции, который ставится в конце предложения для выражения изумления, сильного чувства, волнения и тому подобного. Также восклицательный знак может ставиться при обращении: «Товарищи! Все на защиту Родины!» или после междометия: «Ах! Не говорите мне о нем!». Из Википедии!!!
по мне так, байк ехал не в междурядье, а ехал по крайней левой полосе справого ее края, и слева от него никого не было, на видео перед моментом столкновения, видно, что водитель автоса едет практически левым колесом по разделительной полосе, тобишь препятствует движению по междурядью. Байк ехал скорее всего с перспективой маневра в междурядье, водитель мог не увидеть его: заговорился с жанчынкай, байк в мертвой зоне, истина в глазах/ушах слышащего/видящего, можно смотреть но в упор не видеть… Байк возможно уже сосредоточил внимание на другом объекте для маневра и не учел автос справа… Спор разрешит самый справедливый и гуманный!)
нейкед сразу отпадает-те кто видел подобные аппараты без пластика, понимают почему-выглядет не особо.чоппер? есть и такие, магна 50(тут кста тоже можно постебаться, мол а зачем ему хром, у него же 50сс)-но на миничоппере не всем удобно.эндуро? это тоже своебразный апарат.вот и остается единственный вариант для городского малокубаторника-взять дорожный мопед и обшить пластиком для эстетического вида.чтоб народ не шугался.и как сказал madvlad-чтоб 14 летним девкам с района нравилось, хотя странно когда у людей такие ассоциации.ну тут как говорится у кого что болит)
Имхо мотоцикл не прав.
Умелые руки :)
Банку сразу отрезать под самый корень)