Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Прямой эфир

0
Kamerunec
да здравствует путинское ворье.
0
kartun
  • kartun
  • 21 июня 2014 в 21:08
судя по инструкции должен, но я ни разу до конца карточку не забил, поэтому это всего лишь предположение.
+1
darkwish
Двигатель поди KYMCO или CFmoto, а цена будет выше Ямахи.
+2
denned
  • denned
  • 21 июня 2014 в 21:01
Погазовал минтку, пора и честь знать:) Доделывай давай, в конце концов результат хочеться увидеть:)
+2
madvlad
  • madvlad
  • 21 июня 2014 в 20:59
Если бы они поехали на трэк и там выяснили кто круче, то это было бы похвально, а так полные идиоты, что в машине, что на байке, которые играют с жизнями других людей.
Гоняют в городе только идиоты или понторезы.
+2
igoruch
  • igoruch
  • 21 июня 2014 в 20:36
Это еще ничего… Я уже 12 лет по Афинам езжу, на Африке… А видео хорошее!
0
Reape
  • Reape
  • 21 июня 2014 в 20:31
Строго говоря, экран — это и есть поверхность для проецирования изображения. Хотя понятно, что речь шла о дисплее. )
+1
Reape
  • Reape
  • 21 июня 2014 в 20:21
Как связан андроид с типичными болезнями мелкомягкой ОС? )
BSoD (blue screen of death) — чисто виндовая штука. Точно так же как и известная серия вирусятины, выдающей баннеры на экран (винлоггер, винлогон или как-то так они зовутся, не помню сейчас точно).
На эту тему был еще ржач с костюмами «стелс пехотинцев» под управлением ОС windows. Типа посреди иракской пустыни синее тело прячется.

Или вот мне еще понравилось =))
+1
roland-913
Ах да — мотик очень понравился!!!
+4
roland-913
Блин. Я вот не понимаю подобных высказываний. Ну дождь. И что? Какая разница откуда на тебя летит вода — сверху, сбоку или из-под колеса? Если есть не промокаемые шмотки или дождевик — не намокнешь. А если нет — намокнешь, не зависимо от размера и количества крыльев установленном на твоем мотоцикле. И вообще — при таких настроениях всегда можно остаться дома(ну или ехать на машине, если таковая имеется). Я пересел на мотоцикл со скутера и больше всего мне не нравится при езде в дождь то, что промокают ноги, именно обувь. Но это мизерная плата за… сами решайте — за что :)
0
Revex
  • Revex
  • 21 июня 2014 в 20:14
Перезаписывает видео на памяти, т.е. работает как обычный регистратор?
0
XT660X
  • XT660X
  • 21 июня 2014 в 19:38
А сколько платит европеец налогов, отчислений и какие у них таможенные пошлины, лимиты?
0
NOEL636
  • NOEL636
  • 21 июня 2014 в 19:33
У меня так было когда я вкусил пользования Урал Соло.Хоть мот был и не старый и смизерным пробегом, своими вечными капризами даже меня терпеливого доводил до бешенства.
Разошлись мирно, без сожаления был продан нахрен.
0
NOEL636
  • NOEL636
  • 21 июня 2014 в 19:27
Низкова-то конечно
0
tech
  • tech
  • 21 июня 2014 в 19:01
Вот указатели поворотов высоковато, нужно было под мотором поставить
0
Rianon
  • Rianon
  • 21 июня 2014 в 18:36
Так оно не получит денег и так и так, закон сам по себе бредовый
0
KainIT
  • KainIT
  • 21 июня 2014 в 18:34
Он имеет отношение к твоему заявлению. Перестроение это смена полосы движения. Водитель ничего не нарушил, потому что включил поворотник до того, как начал манёвр, и его манёвр не создавал помехи движущемуся попутно (то есть по соседней полосе) автомобилю.
+1
Rianon
  • Rianon
  • 21 июня 2014 в 18:11
Главное было бы с кого их снять, мужики нынче в колготках не шастают
0
PEDALI
  • PEDALI
  • 21 июня 2014 в 17:58
Это сколько же км она пробежала?
0
KHectic
  • KHectic
  • 21 июня 2014 в 17:29
мне нужен туринговый костюм, где я возьму бабло, так быстро…
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна