Молодцы, мы в этом году так и не собрались, хотя от нас расстояние — норматив Железной задницы в один конец. Завидуем по доброму, что решились на такое путешествие, да еще и на такой относительно редкой технике.
Подобное лучше обсудить на куче куче других ресурсов, тут немного другой профиль, и общение по интересам! Поэтому лучше не начинать даже и речи о другом, тем более не самом приятном
Не понимаю автора, разве нельзя иметь авто и мото, и пользоваться тем или другим по необходимости. Почему авто комфортнее? Есть леса, куда я на своём жипе еду час после сьезда на грунтовку, тот же путь на моцике я прохожу за 20 минут, а есть еще куча мест, куда авто вообще попасть не может, а на моцике всегда пожалуйста. Жип жрет 10-13 литров на сотку, мот 3 литра. Поменять подвеску на жипе стоит столько же сколько стоит мой мот. Я всем доволен и машиной и наличием мота. Ща выберу мот получше и буду еще довольнее.
Все все знают. Вот только на таких международных моторесурсах, как байкпост например, не принято обсуждать политику(и очень даже правильно). Ведь байкеры по сути своей свободные аполитичные зверьки) ну кроме волков, само собой) Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла....:)
Блин, так ждал постов по путешествию и так мало инфы :3 Было бы здорово, если бы был развернутый рассказ с фотографиями.)Я понимаю, что дорога и усталость, но очень уж интересно это все!)
круто.куча эмоций.красивые картинки.ребята а у меня вопрос не касающийся темы.понимаю что здесь наверное совсем не уместны такие вопросы… но всё же.а вы знаете что твориться сейчас на востоке вашей замечательной страны? я об обстрелах городов с мирными жителями из «градов» и «ураганов» об убитых детях и женщинах? о десятках тысяч беженцев? или ваша хата как всегда с краю? вы же украина… никого не хочу обидеть, просто праздное любопытство.
Раму пока не вылезла ржа подкрась сразу баллончиком, она без грунта, под цвет, бамперной краской, ее периодически придется подкрашивать, бак хоть лаком для ногтей не мешало бы промазать по сколам, фару меняй от копейки — ровно станет, подкрылок болтами регулируется..., масло родное сразу же смени, на нем и так много проехал, вобщем это все мелкие косячки. На дельте быстро научишься ездить он хорошо подходит для таких целей!
Добавил саундтрек, так, а смысл новости-то в чем? У меня музыка получше есть, только класть ее на столь бессодержательное видео жаль. Ну, гоняет по городу школьник, мало таких разве? Разбившийся малолетка на джиксере в междурядье больше впечатлений несет…
Раз город, крови давайте, и зрелищ.
Раз город, крови давайте, и зрелищ.