Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Прямой эфир

0
Guzzi_Mane
Скорее Nissan GT-R. Прайс высоковат, но по соотношению «перфоманс/скорость/мощность vx. цена»конкурентов мало.
+1
Guzzi_Mane
А сколько «у них» стоит ГВ? Просто средний прайс на литры 15-20 в США.
0
Guzzi_Mane
Жесть( Я думал, такое только у нас возможно.
+2
Satyr
  • Satyr
  • 2 ноября 2014 в 0:52
Имею права на грузовик и, как пилот такого шаттла, советую даже близко не подъезжать к ним — а только на газу и за горизонт.
0
NikeL17
  • NikeL17
  • 2 ноября 2014 в 0:51
как раз это по моему решаемо за счет грамотного «литья»(воздушного потока). Греется он как раз на ходу, а точнее при перегрузках на ускорениях. Хотя может я сейчас и ерунду ляпнул не ведаю.
+1
hemool
  • hemool
  • 2 ноября 2014 в 0:47
дурят нас по ходу, говно в красивой обертке…
0
mr_zorg
  • mr_zorg
  • 2 ноября 2014 в 0:46
Сколько? $50,000 у нас столько ГолдВинг 1800 стоит, насмешили… Да, не смешно. Знаю :(
+1
ukiboy
  • ukiboy
  • 2 ноября 2014 в 0:28
0
darkwizard
по-моему, все тут сговорились, и пишут специально про 610 Хаску, как только я решил обратить на нее пристальное внимание :)
0
XuligankMot
Алексей спасибо вам!!! Сейчас только с мужем посмотрели!!! Я чуть с ума не сошла, эмоции захватывали, сердце билось, спасибо вам за озвучку!!! Муджелло — трек на котором мы лично были в этом году, это круто. А еще у нас есть автографы и фотографии с Лоренцо и Педросы, это великие гонщики!!! А теперь благодаря вашей озвучке мы знаем о них немного больше чем знали до этого.
+3
goos777
  • goos777
  • 2 ноября 2014 в 0:13
Вообще то я не понял по поводу комментов про офигенный пост и путешествие. Если я правильно понял то чувак уже не первый раз ездит по Европе, а вот его попутчик, ещё к таму же с женой делает это первый раз. В связи с этим не по патцански бросать новичка одного в дороге, мотивируя тем что якобы у него мот помедленнее. У фжр 145 лошадей по сравнению с бехой у которой 98 лошадок, и в связи с этим понятно, что чувак просто не опытный (может вообще первый раз). И как можно такого друга бросать одного. Да и эта идея ночевать в палатках прикольная когда тебе 15 лет. (У самого то жена на самолёте до Италии добралась). Пост скорее говорит о том как НЕ НАДО ЕЗДИТЬ НА МОТО. Катаясь по Европе по автобанам и говорить что вот это офигенная дорога? Мы в этом году около 300 км ехали под проливным дождём в Словении, когда нас это окончательно достало мы решили выехать на автобан, что бы ускорить передвижение от точки А в точку Б, и на заправке встретили пару европейцев на мото которые были все мокрые, но по автобанам они никогда не ездят. А в чём кайф? Кстати у меня редкий yamaha gts1000 в сто лошадок, а друга k1200lt 116 лошадей, так он от меня оторваться просто не может. Ещё раз говорю, что всё дело в опыте, а как можно бросить новичка не понятно?
0
ukiboy
  • ukiboy
  • 2 ноября 2014 в 0:10
Недавно общался с Андреем (Spartak) он по-моему президент клуба GoldWing. Он рассказывал что купил себе прицеп для перевозки и хранения своего байка. Как я понял, производит какое-то совместное предприятие с американцами по их технологии. Вроде бы неплохой американский прицеп
0
Antique
  • Antique
  • 2 ноября 2014 в 0:06
неподресоренная масса и все такое?
0
d33t
  • d33t
  • 2 ноября 2014 в 0:01
Говорили что их ограниченное количество будет. Да и ценник, для мотоцикла, не мал. Хотя, конечно, далеко не Bugatti Veyron :)
0
Ramzs
  • Ramzs
  • 2 ноября 2014 в 0:00
А брутальных девушек на круизерах у вас не водится? ))
0
Damnedjack
Как-то скудно про мотоцикл поведано. Прослеживается явное неуважение к данному товарищу. Что хоть за мот-то?
+1
SmallSnake
Душевно! :-)))
0
Augustin
Агусте не хватает финансов для развития и поддержания своей продукции на высоте.
Агусте нужны деньги Мерседеса, иначе в очередной раз исчезнет с рынка.
Поэтому, засунув свои амбиции по-глубже, Кастильоне пошёл на это.
И правильно сделал.
+1
Rianon
  • Rianon
  • 1 ноября 2014 в 23:35
А я знаю первую попу! Сашка наше все!
0
Guzzi_Mane
Конечно, не эксклюзив. 25к и 50к стоит. Так, ничего особенного. Каждый может пойти и купить.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна