Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Прямой эфир

0
Barsbordist
Простите, то люди, то девушки некого паддока… что(кто) такое паддок?
0
uglytp
  • uglytp
  • 27 декабря 2014 в 19:33
Бгыгыы… зашёл — купил, типа похвалился чтоль?
0
Loki2100
  • Loki2100
  • 27 декабря 2014 в 19:25
Спасибо. И все-так и это обычная рояльная петля.
+2
Batidos
  • Batidos
  • 27 декабря 2014 в 18:53
45, конечно же.

а вот ещё про незаметность мотоциклистов на дорогах:
+2
Batidos
  • Batidos
  • 27 декабря 2014 в 18:44
46 — «Даю фору!»
0
Rianon
  • Rianon
  • 27 декабря 2014 в 18:29
Не я бы не купил, на нем ездить не удобно, мопед! (=
+2
T0XA
  • T0XA
  • 27 декабря 2014 в 18:28
даешь титьки по пятницам, а пятницы каждый день, цензуру ф топку!))
0
Sebastian
Следуя ВАШЕЙ логике они оба эти двигателя имеют одинаковый рабочий объем и отличаются только размером и количеством секций.
Это где это я такое вообще писал?

Его 300-сильный V6 имеет объем 3,5 л., то есть 1,75 л. на одном обороте
После этой строчки я закрыл страницу. Аффтар статьи не в ладах с математикой. Рабочий объём двигателя — сумма рабочих объёмов по цилиндрам. Рабочий объём цилиндра — площадь поперечного сечения цилиндра, умноженная на ход поршня. Всё, нету при рассчёте здесь делений ни на что.
Следуя теперь, в свою очередь, ВАШЕЙ логике, выходит, что рабочие объёмы двухтактного и четырёхтактного двигателей отличаются в два разА.

З.Ы. Я не имею в виду количество оборотов вала за один полный цикл. Я имею в виду количество оборотов на один рабочий ход.
+2
lawless
  • lawless
  • 27 декабря 2014 в 17:53
Пост шикарный, а комментариев нет. Я так понимаю, это перевод. Спасибо за работу, ждем еще)
0
SmallSnake
В колпаке Санта Клаус. ИМХО, нет разницы, как называется этот персонаж. Главное он приходит под Новый Год и приносит подарки и новогоднее настроение. ;-)
+2
motopsycust
Сергей Карякин, ЕКБ с тобой!
0
maxeem
  • maxeem
  • 27 декабря 2014 в 17:41
вот это похоже
+1
Python
  • Python
  • 27 декабря 2014 в 17:26
Крутой чувак!
0
aspidfire
Но никто не прикован к этой Москве и ее пробкам ) Мотивирую, не хвастаюсь
0
BikeLOL
  • BikeLOL
  • 27 декабря 2014 в 17:03
посмотрел фотографии и сразу настроение поднялось! Увидел мотоциклы и главный образ Нового года Дед Мороз и Снегурка!
0
Gage
  • Gage
  • 27 декабря 2014 в 17:02
И хотя я прочитал эту часть раньше, на МФ, перечитав я понял, что именно мне нравится в твоих постах — это то, как ты воспринимаешь увиденное. Картинки, которые ты рисуешь в моем воображении удивляют меня какой-то полнотой восприятия что ли? Не знаю, как точнее сказать. И, накрутив за два сезона около 30 тыс., я понимаю, что гонялся как раз за такими картинками в моей голове. Где-то это получалось, где-то — нет. А у тебя их с одной поездки — просто закрома. В общем — рассказывай дальше!)
P.S. Оппозитчик — это живой двигатель, а оппозитник — просто желеско )))
0
perebotinok
А можно где-то посмотреть как гвозди рубят в 34 градусов полного угла, и желательно что-то типа s30v или 154cm на клинке. 46 — это колун если с одной стороны так заточить, а полный угол очень даже ничего.
+1
ZlobniyYou
Дык этож Ронни Мак на пятом фото — известный в узких кругах персонаж )

youtu.be/BCiomnbRoaQ
+1
Zulin
  • Zulin
  • 27 декабря 2014 в 16:25
Спасибо, очень лестно такое слышать)
Вообще, тот Энфилд что на фото это первый который выбрали, но там с хозяином связаться не удалось. А так, Анхель доехал уже из Катманду до Тая на своем Энфилде. У него в ФБ можно все почитать и посмотреть. Сейчас с личку пришлю фэйсбук и сайт его.

А про книжку, я думаю всетаки что надо взяться будет. уже после приезда… как-то ее может видосом объеденить. чтоб видео не очень большое было и потом всем интересующимся чтобы книжку почитать))
0
Monah
  • Monah
  • 27 декабря 2014 в 16:21
я имел в виду количество фотографий)
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна