Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Прямой эфир

+3
Tully
  • Tully
  • 13 января 2015 в 14:21
Люди, очнитесь! Какие торы для города, вы что?
Огромные, жаркие, ногу под коленкой трут, царапают мот, влезают только под кроссовые штаны.
У меня такие есть, если что. Для эндуро и кросса да, для города это самобичевание какое-то.
0
and000
  • and000
  • 13 января 2015 в 14:21
Я вот подглядел подход когда музыка подбирается до видеоряда. Этими наблюдениями и решил поделиться, так сказать с сообществом.

А так да — каждому свое. Это ж не голливудское кино снимаем, с кассовыми сборами, актерами, режиссером, кучей ассистентов и в таком духе.

Мне вот интересно как бы себя повела 244 шинка или 270я кенда в тех условиях.
По идее на мокрых камнях и в бродах сильно злой митас скользкий. А у этих 50 на 50 и шашка чаще идет. Если смотреть на триальный рисунок — шашки там часто идут.
С другой стороны в мокрой глине митас ощутимо лучше. Да и митас на переднем колесе шире. От родной размерности почти на сантиметр. переднее колесо наоборот рекомендуют уже.

Ну то такэ, мои заморочки.

Слушай, а примерно какой выходил пробег грунтами в день? 150--200 км?
+1
Yamahin
  • Yamahin
  • 13 января 2015 в 14:21
Про EVS тут спрашивать не стоит) Мало кто знает об этой фирме. Победят самые распространённые)
0
MotoEzh
  • MotoEzh
  • 13 января 2015 в 14:18
первый раз за год зашла на байкпост :))))) ок, ок :)
+1
fullhouse
У меня такие. Они более хлипковато выглядят, чем ощущаются на фоне тех же Thor, Thor выглядят круче, чем ощущаются в руках). Хотя объективно последние конечно безопаснее для ноги. Зато эти очень комфортные. Был простенький краштест, словил лоусайд на холодном асфальте, колено вместе с локтем и плечом приняли основную нагрузку, джинсы порвались, на колене как раз, само колено никак вообще не пострадало.
0
ultorix
  • ultorix
  • 13 января 2015 в 14:16
Если девушка низкорослая, а так оно видимо и есть, то зеркальце показывает нормально, как раз через левое плечо!
0
Elvis_MJ
  • Elvis_MJ
  • 13 января 2015 в 14:10
Я то делаю. Но только при наличии мотоцикла. У меня нет кондукторов-макетов. И люблю чтоб индивидуально было, даже для одинаковых моделей.
0
privodchik
учитывая п.4 того, что предстоит доделать — ага, надо его :-D
0
Ratko_Mladic
Пользуюсь Торами. Удобство все же для меня один из последних критериев. Вернее второй из двух защита/комфорт. Приходится учитывать, что на них не налезают зауженные штаны и узкие джинсы. Часто в авариях пилот вылетает из мото или заваливается с ним, одновременно неизбежно «перекручиваясь». В общем хочется уверенности в более жесткой фиксации сустава на подобный случай.
ЗЫ ТС, озвучь место с широким выбором экипа, куда собрался.
+1
EllTerra
  • EllTerra
  • 13 января 2015 в 14:09
Видосы — будут, фото ж не везде удалось поснимать. Это не зеркалка, это GoPro 3 BE. =)
0
Elvis_MJ
  • Elvis_MJ
  • 13 января 2015 в 14:09
та изготовить бугель тоже не вопрос)))
0
RusVolk
  • RusVolk
  • 13 января 2015 в 14:08
что за пастом? вся работа заключалась в установки вилки от спорта и переварке бака?..
Наш Товарищь Илюха из минска получше проект лепит. у него и задний подрамник может служить примером для остальных.
0
SSony
  • SSony
  • 13 января 2015 в 14:08
Да черт его знает. Не проверял, но какие-то грузики на нем висят, может дилер криво отбалансировал?)
+2
BigMan
  • BigMan
  • 13 января 2015 в 14:07
спасибо я всё…
0
OWL
  • OWL
  • 13 января 2015 в 14:06
Точно! Revit! Спасибо огромное за подсказку! +. По перчаткам- не нашел лучше на лето чем тот же Airflow 2 ( да и цена в 2,5 тыс не кусается )
0
BigMan
  • BigMan
  • 13 января 2015 в 14:06
ставь впрыск и механический нагнетатель — и ресурс не пострадает — там запаса прочности по толщине стенок ещё огого, и крутить не треба, но вот пару в мосту придётся поставить другую ;-)
0
azazeldf
  • azazeldf
  • 13 января 2015 в 14:06
ну сейчас он целый)
0
SpeedSG77
Мне кажется между ними слишком большое расстояние :-))) Да и у Анатолия есть свои весьма прямые руки :-)))
+1
raingt
  • raingt
  • 13 января 2015 в 14:06
как же хочется лето… :)
+3
ohotnikCB
Но Барреда тоже молодец… как он на 7 этапе со сломанным рулем доехал…
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна