У вас уже в фантазиях бензонасосы у меня во множественном числе, да ещё от газелей, хотя я ясно сказал что можно а не что «я поставил». Про шланги вообще не я писал. Вы настолько пытаетесь меня очернить, что откровенно заврались. Интересно, перед кем? Аудитория не оценивает, со мной вы контакт тоже не налаживаете, налажали по всем фронтам. Круг очерчен, все исключены, ваша цель — вы сами. Вы пытаетесь оправдаться перед самим собой. Не знаю уж в чём именно, возможно в финансах. Все эти мотолавки о которых люди пишут, голубая лагуна вот тоже. Я бы мог пошутить на тему голубизны вашей лагуны, но не хочу. Потому что я вижу перед собой глубоко несчастного человека. Человека, который унижая других пытается возвысить себя — хотя бы в собственных глазах. Скажу честно — я никогда не мерял и не собираюсь мерять человека по тому, на какой технике он ездит. Это всегда баланс между желаниями и возможностями. Но вы, похоже, построили себе картину мира где людям важны исключительно материальные понты, чувствуете себя униженным по этой теме и компенсируете как можете. Посмотрите сами на ваши высказывания, их достаточно перевести и картинка ясна:
«На новых гусях вас доят поэтому вы лохи в своём потреблядстве»
«ты купил старое говно потому что важно потреблядство, понты, ты занимаешься кроиловом потому что у тебя нет денег но нужна статусность»
«я смеюсь над тем какой ты жалкий потому что купил гуся ради понтов»
Скажете не то имели в виду? Именно то.
Вы нарисовали себе собеседника-потреблядь и расправляетесь с ним. Ожесточённо, слепо, бессмысленно. Вы не хотите допустить даже мизерный шанс того что на самом деле происходит не то что вы придумали, не упрощенное чёрное-белое. Потому что иначе может оказаться что вы не правы, а этого вы себе простить не сможете. И перед собой, и перед аудиторией, ведь вы работаете на аудиторию =) Нормальный человек давно бы уточнял у собеседника как он дошёл до жизни такой диспозицию, обстоятельства и мотивы его решения. И сделай вы так, вы бы узнали что туристическими мотоциклами я увлекаюсь больше 5 лет и возврат к турэндуро был осознанным решением, при этом мне чуть больше нравилась тенера но в целом мне было не важно, какой именно мотоцикл брать. Просто гусь подвернулся по хорошей цене, а тенер — не было. Видите, как просто? Я исходил из задачи, желания, и бюджета.
Но вы не можете признать такой исход. Никак, невозможно. Иначе ваша атакующая линия рассыпется как пыль на ветру. И вы ищете аргументы против. Любые. Мои слова — извратить и гиперболировать. Приписать мне чужие. Не читать потому что «буковки многочисленные». Как ребёнок, закрывший ладошками лицо, чтобы не видеть. Я пишу большие тексты не потому что хочу вас буковками задавить, а потому что хочу чтобы собеседник понял. Вы — не хотите понимать, вы закрылись, нанесли маркеры, проставили штампы, навесили ярлыки. И в этом — грусть диалога с вами. Мне жаль что пришлось это открыть при всех. Возможно, вы задумаетесь. Надеюсь.
Был у меня в своё время смартфон, один из первых ЛыЖы, он так меня разачаровал в плане долговечности зарядки, что зарекся покупать такое, а сейчас став старше и глядя на окружающих зомби со смартфонами (да один такой зомби у меня дома живёт :-), понимаю, что это было правильное решение.
Можно еще на колесо, тоже хороший вариант. А вообще стандартно 3 места идут, для меня — подбородок, сбоку шлема, и на грудь. Наверху шлема вид так себе, остальные места тоже, экзотические
Да тут речь даже не про «везло». Протектор спины это вещь довольно индивидуальная. Каждый подбирает под себя. У меня есть и встроенная, есть отдельная на лямках, я её и на лыжах применяю.
Ну и я в Германии куртки со встроенной спиной действительно не встречал. Как-то сталкивался с акцией у Дайнез, мол купишь куртку — спину получаешь в подарок. В штанах, да. Там полный комлект был сразу. В дайнезовских от комбеза оставил как есть, а в джинсах перекомплектовал.
И тем не менее, говорить о том что он тише интегралов — неверно. Мой gt-air гораздо тише. Именно это надо иметь в виду, когда рассматривается выбор интеграл или модуляр.
Беруши использовать не могу: шлем сидит плотно и от любых берушей сильная боль в районе скул начинается через пару часов.
Так танклок как раз и придётся менять при смене мота.
О какой дырке речь — не понял.
Сумка на бедре висит и висит, а сумку с бака где-то с собой нести надо.
«На новых гусях вас доят поэтому вы лохи в своём потреблядстве»
«ты купил старое говно потому что важно потреблядство, понты, ты занимаешься кроиловом потому что у тебя нет денег но нужна статусность»
«я смеюсь над тем какой ты жалкий потому что купил гуся ради понтов»
Скажете не то имели в виду? Именно то.
Вы нарисовали себе собеседника-потреблядь и расправляетесь с ним. Ожесточённо, слепо, бессмысленно. Вы не хотите допустить даже мизерный шанс того что на самом деле происходит не то что вы придумали, не упрощенное чёрное-белое. Потому что иначе может оказаться что вы не правы, а этого вы себе простить не сможете. И перед собой, и перед аудиторией, ведь вы работаете на аудиторию =) Нормальный человек давно бы уточнял у собеседника
как он дошёл до жизни такойдиспозицию, обстоятельства и мотивы его решения. И сделай вы так, вы бы узнали что туристическими мотоциклами я увлекаюсь больше 5 лет и возврат к турэндуро был осознанным решением, при этом мне чуть больше нравилась тенера но в целом мне было не важно, какой именно мотоцикл брать. Просто гусь подвернулся по хорошей цене, а тенер — не было. Видите, как просто? Я исходил из задачи, желания, и бюджета.Но вы не можете признать такой исход. Никак, невозможно. Иначе ваша атакующая линия рассыпется как пыль на ветру. И вы ищете аргументы против. Любые. Мои слова — извратить и гиперболировать. Приписать мне чужие. Не читать потому что «буковки многочисленные». Как ребёнок, закрывший ладошками лицо, чтобы не видеть. Я пишу большие тексты не потому что хочу вас буковками задавить, а потому что хочу чтобы собеседник понял. Вы — не хотите понимать, вы закрылись, нанесли маркеры, проставили штампы, навесили ярлыки. И в этом — грусть диалога с вами. Мне жаль что пришлось это открыть при всех. Возможно, вы задумаетесь. Надеюсь.
Да тут речь даже не про «везло». Протектор спины это вещь довольно индивидуальная. Каждый подбирает под себя. У меня есть и встроенная, есть отдельная на лямках, я её и на лыжах применяю.
Ну и я в Германии куртки со встроенной спиной действительно не встречал. Как-то сталкивался с акцией у Дайнез, мол купишь куртку — спину получаешь в подарок. В штанах, да. Там полный комлект был сразу. В дайнезовских от комбеза оставил как есть, а в джинсах перекомплектовал.
Беруши использовать не могу: шлем сидит плотно и от любых берушей сильная боль в районе скул начинается через пару часов.
О какой дырке речь — не понял.
Сумка на бедре висит и висит, а сумку с бака где-то с собой нести надо.
Для коротких поездок не особо значимо. А для длительных поездок — использую беруши.