До 10000 — 0, до 20000 — ноль, до 30000 — 2, до 50000 — 3, двигатель в порядке — 25 голосов.
Классный у вас пруф. У 5 из 30 человек случились проблемы.
Это они пусть расскажут, что они делали, чем заправляли, как ездили. И заодно пересчитаются, сколько их бедолаг. Двое-трое? Пять? И сколько при этом щастливо ездит по миру. Вот тогда и будет более-менее понятная картина.
Я вот сейчас приехал из дальнячка, по пути не заморачивался с выбором АЗС и в итоге заправился хоть раз но у каждого известного бренда. Бенз одинаковый, ни лучше, ни хуже не было, расход ± одинаковый.
А вот за что я люблю заехать на Шелл, так это за вкусным хот-догом ))
Прошу прощения за дезинформацию, оказывается через Фудзи мотор можно согласовать ремонт мотоцикла при этой проблеме, при условии официальной продажи в РФ и заполненной сервисной книжки даже после окончания гарантии. Кавасаки в европе отзывную не проводили, ввиду небольшого количества зарегистрированных гарантийных случаев. У вулкана, кстати тоже было такое. Если происходит — ремонтируют за свой счёт, либо поставляют бесплатно З/Ч (это зависит от конкретного случая) а пользователь оплачивает только ремонт в авторизованном центре.
Видимо недостаточно работы на публику, тут ещё подрабатываешь.
Я не люблю, когда плодятся мифы.
Люди смотрят. Нравится. Значит смысл есть.
Есть смысл снимать видео, вводящие незнающих что-то людей в заблуждение?
Пили другие видосы! Много про что можно снимать. Принеси пользу обществу!
Да, всем пилить видосы, срочно! Но мне не интересно вести блог, прости, наснимался вдоволь, даже премию губернатора с оператором получили. Да и сейчас прям сижу и делаю серию видео полезных (но они не уйдут в открытый доступ, ибо на заказ). На той неделе приезжал товарищ-мотоблогер, поснимали мы с ним, как точили детали ему на кастом — я попросил меня не светить особо, нет интереса. Будет интерес, мб что и сниму снова сам, есть идеи, но пока — нет.
А вот плодящих заблуждения зубочисткой потыкать — это всегда пожалуйста.
Зайди на канал и посмотри на этих людей. Комменты почитай. Я перепись не веду. Поспрашивай у них, видели ли они мотоцикл? Что-то мне подсказывает, что радости от твоего присутствия у них не возникнет.
> Ну их дилер продаст всегда, быстро.
Не вяжется с моей практикой, когда я прошлой осенью видел в стоке нераспроданные прошлогодние (2019) модели у японцев, но подход у них всё равно был абсолютно совковый — "жри что дают покупай мотик за полтораху вслепую или иди нафиг". С готовностью торговаться аналогично. Особенно позабавила моторика, которая предлагала пустую супертенеру по цене большого гуся и не понимала зачем торговаться.
Ну, и касаемо покойного Болта. Я конечно понимаю, что этим вы хотели меня этим оскорбить, немного преувеличив количество ошибок, что я делаю. Ну и ладно, такие как вы всегда были и будут. Не страшно. Болт хоть и ошибался(потому что делал), но можно сказать, стал легендой в мотосообществе. Не имея феноменальных технических знаний.
Чего нельзя сказать о вас. Лично я ничего хорошего сказать не могу. Ничего хорошего пока не почувствовал. Да и плодов ваших трудов я не вижу. Я не знаю, может вы инженер высочайшей категории, и телефон мой спроектирован именно вами, тогда да, пользуюсь вашими трудами. Но это не меняет моего отношения к вам-крайне негативное.
Дело в том, что ты так и не прислушался к совету подробно изучать то, о чем говоришь.
А тут пытается, но не смогает!
Классный у вас пруф. У 5 из 30 человек случились проблемы.
А вот за что я люблю заехать на Шелл, так это за вкусным хот-догом ))
Плодами моих трудов ты косвенно точно пользуешься, тут ты прав.))
Всё что нужно знать.
Есть смысл снимать видео, вводящие незнающих что-то людей в заблуждение?
Да, всем пилить видосы, срочно! Но мне не интересно вести блог, прости, наснимался вдоволь, даже премию губернатора с оператором получили. Да и сейчас прям сижу и делаю серию видео полезных (но они не уйдут в открытый доступ, ибо на заказ). На той неделе приезжал товарищ-мотоблогер, поснимали мы с ним, как точили детали ему на кастом — я попросил меня не светить особо, нет интереса. Будет интерес, мб что и сниму снова сам, есть идеи, но пока — нет.
А вот плодящих заблуждения зубочисткой потыкать — это всегда пожалуйста.
Не вяжется с моей практикой, когда я прошлой осенью видел в стоке нераспроданные прошлогодние (2019) модели у японцев, но подход у них всё равно был абсолютно совковый — "
жри что даютпокупай мотик за полтораху вслепую или иди нафиг". С готовностью торговаться аналогично. Особенно позабавила моторика, которая предлагала пустую супертенеру по цене большого гуся и не понимала зачем торговаться.Чего нельзя сказать о вас. Лично я ничего хорошего сказать не могу. Ничего хорошего пока не почувствовал. Да и плодов ваших трудов я не вижу. Я не знаю, может вы инженер высочайшей категории, и телефон мой спроектирован именно вами, тогда да, пользуюсь вашими трудами. Но это не меняет моего отношения к вам-крайне негативное.