Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Прямой эфир

+2
doloto
  • doloto
  • 27 января 2016 в 22:35
Клево сделали, однозначно плюсую. Мне кажется если трубы обмотать дало бы +10 к понтам.
+1
bronzerat
Прошлым летом в августе доехал до Таллахасси часов за 12 от Майами Бич Правда всё время по найвэю через Орландо, мимо Джексонвилля. Чуть не сварился вкрутую на жаре. А в Таллахасси утром уже чуть не замерз., когда дальше поехал. Так что в январе — это как раз в тему про яйца))) или про безумие))) Мне такое по душе! Люблю когда всё спонтанно и по ходу дела вляпываешься в неожиданные трудности. Самое главное продолжать ехать и кайфовать. Молодца!
0
Dimya
  • Dimya
  • 27 января 2016 в 22:32
Q5)) Спасибо, Буду стараться!
+5
Zamorok
  • Zamorok
  • 27 января 2016 в 22:32
… то убьют, то собьют, то застрелят на ровном месте
Понимаете, дело в том, что Вам показывают именно то, что должно Вас шокировать. Остальное показывать про забугорье как-то сейчас не принято.
+1
Slava86
  • Slava86
  • 27 января 2016 в 22:31
«Слава богу что в следующем году меня этот момет касаться не будет, сменится прописка на местную.» — когда пришли за мной…
0
Dimya
  • Dimya
  • 27 января 2016 в 22:30
freeezzzz, Спасибо огромное за шикарный развёрнутый комментарий, Ваше мнение очень ценно!
Нумбер 4: а чего ты на горб не лезешь? — Я привык сильно катать по следам автомобилей(колеям) там нет масла, гвоздей, песка и прочей хрени, ну и плюс в зеркалах хрошо видно меня.
Но тут согласен, надо было до появления глубокой колеи ещё сильней заложить, на колее я просто испугался это сделать, потому что начав залезать на край колеи, руль начал подплясывать.
Нумбер 5: Да я пёр просто ворон ловил, обычно так влево и беру) а вообще реально нужно притормаживать просто перед всякими непросматривающимися грузовичками.
Нумбер 7: Вы не так поняли ситуёвину… я подрезал тойоту короллу чёрную (первый БИП!) а потом потерялся на секунду, пришлось лезть между минивэна и ниссана.Задел минивэна зеркало (второй БИП!). Королла меня и догнала справа и перед ним я и извинялся. и перед ним стыдно за то что неверно оценил расстояние и подрезал.
Нумбер 8: Я не разобрал горят стопаки или габариты у синего соляриса.
Нумбер 9: Согласен, прошляпил момент надо было перестраиваться в правую полосу перед Mitsubishi, а потом возвращаться в межряд)
0
Zamorok
  • Zamorok
  • 27 января 2016 в 22:30
Могут быть трудности перевода.
0
Slava86
  • Slava86
  • 27 января 2016 в 22:29
Сам еще не делал, но если «опять начинается», есть вариант заранее заготовить пакет выписки законов и разместить их на каком-либо популярном ресурсе.
0
setkot
  • setkot
  • 27 января 2016 в 22:28
троллишь помалу?
Велосипедисты просто хотят жить. Потому и едут по тротуарам.
Пытался я тут на веле ездить по ПДД. нафиг. жизнь дороже.
+1
Slava86
  • Slava86
  • 27 января 2016 в 22:28
уже с самого начала поста читать перестал. Какие жалобы? Какой мороз? Какое «где та сотрудница»? Полицувсадить Жалобу, отказ в письменном виде, че вы прогибаетесь под ними?
0
fantozzi66
тоже подписываюсь на «почитать».
0
SANEQ
  • SANEQ
  • 27 января 2016 в 22:23
Нет, ножка Восходовская, с припиской «Спорт»))))
+7
SANEQ
  • SANEQ
  • 27 января 2016 в 22:09
Ну так то в целом то молодец конечно, но вот седло то далеко не кафейное же, и светотехника задняя тоже не катит, а такто +
+1
DeeTroy
  • DeeTroy
  • 27 января 2016 в 22:09
В Сорочанах возле него все залипали по первости)))
0
DeeTroy
  • DeeTroy
  • 27 января 2016 в 22:08
Спасибо, что прочитали)
+1
DeeTroy
  • DeeTroy
  • 27 января 2016 в 22:07
1. Чистые, обезжиренные и гладкие поверхности. Если есть большие сколы, выпуклости краски, крошки попадут в момент оклейки — все будет видно под любой пленкой — что под китайской, что под ЗМ.
2. Понадобятся прямые руки, строительный фен (чтобы вытягивать на изгибах) и пластиковый шватель типа кредитной карточки — для разглаживания и выдавливания воздуха.
3. Если нет опыта, лучше купить сначала дешевый винил и потренироваться на ровной поверхности. Поверь, это только кажется, что все просто. Когда у тебя пленка шириной полметра и длиной метр — без сноровки уже проблемно натянуть. Ка кначнет получаться на ровных, можно переходить к загнутым. Как станешь асом в загнутых — к самому сложному — сферическим. Бак именно такой формы) Сфера клеится от центра к краю всегда и вытягивается при помощи фена.
Запасайся терпением, это ужасающе выматывает по первому времени.
Либо обращайся к тем, кто умеет делать — обтяжка мотов не так дорого стоит, как машины. Поверхности меньше, винила тратится немного.
0
StayWhite
Чет прайс подарочный какой-то… Где-то должен быть подвох. А так мот по лесу кататься отличный!
0
DeeTroy
  • DeeTroy
  • 27 января 2016 в 22:02
Таки либо Макс, либо Дитрой. Детройт — город в США)
Счас в личку скину)
+1
fps44
  • fps44
  • 27 января 2016 в 22:01
прошлой весной получил права, возле гаи оформил в газельке росгосстраховской страховку. надеюсь меня беготня весной не коснется.
+3
IzYa
  • IzYa
  • 27 января 2016 в 21:51
В прошлом году тоже бегал за полисом, пока не отстоял пятичасовую очередь за полисом в единственной нормальной фирме в городе. На Росгосстрах подавал в прокуратуру, не помогло. Происходило все это правда в регионах. Автор молодец!
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна