Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Прямой эфир

-3
AlVas1__
  • AlVas1__
  • 7 сентября 2021 в 17:28
Нормально отчитался, тем кому нравятся такие моты, кто стоит перед выбором паркетника и допускает мысль купить нового китайца, а не рис или европу — наверно будет интересно.
Насчет жаркого мотора — ты живешь в таком коимате, где 30ка заположняк полгода. Если будешь жить в Питере или на Урале, то совсем по другому на это начнёшь смотреть.
И про посадку — у тебя ноги в коленях согнуты сильно, при твоем росте. Ты сколько км проезжал на нем максимально за раз? 500-600? Это не то, чтоб минус большой и не решаемый, но мот туристический, это имеет значение для людей среднего роста.
0
Muhomor
  • Muhomor
  • 7 сентября 2021 в 17:23
Привет! 28.08.21 ездили через Реветь на Айгир. Проехали тот брод первый раз в темноте в 10 часов вечера, фарами не смогли высветить правильный проезд, поперлись по буеракам, по камням, вымокли по колена, но проехали. На следующий день проезжали этот брод засветло, поехали сразу в шортах, проезд нормальный, но без упоров ногами тяжеловато. Ездили на stels delta 200 и stels flex 250. На моте там проехать можно, но нужна сменная обувь.
0
Black_Helmet
)))
Здесь сарказм не понимают. И не сильно понимают в структуре мира. Не оценят.
0
mzp-ND
  • mzp-ND
  • 7 сентября 2021 в 16:53
Фигня какая-то, P=U×I
Вы бы подучили теорию сервоприводов, а уж потом мы побеседуем.
-7
buzileus
  • buzileus
  • 7 сентября 2021 в 16:53
Поставьте прямоточные выхлопы одной фирмы. Прошейте дабы раздушить и вырезать экологию. Вот тогда и будет понятно, кто резвее. А так они одинаковые. КТМ урод.
-8
mzp-ND
  • mzp-ND
  • 7 сентября 2021 в 16:52
Ты прав, не разделяю вкус навозных жуков. Вдобавок их очень много.
-1
pupszu
  • pupszu
  • 7 сентября 2021 в 16:45
У граждан всегда кто-то виноват, так проще переживать свою ущербность.
+6
romatte
  • romatte
  • 7 сентября 2021 в 16:41
Если будет достаточно свободного времени и желания, сделаю текстовую версию.
+1
romatte
  • romatte
  • 7 сентября 2021 в 16:39
Большое спасибо за совет (я не додумался писать на улице), писал в помещении на телефон, к счастью закадровой озвучки там совсем мало.
-16
YuriyBobylev
О чём про CFmoto можно час говорить? В названии CFmoto — уже всё сказано)
0
turn83
  • turn83
  • 7 сентября 2021 в 16:33
Лет 5 назад на тумблере наткнулся на ленту, тоже заинтересовало. Но всегда думал что с «ушами» не очень удобно управлять. Некоторые просто доходят до крайности….недавно попался ролик на Ютубе где впринципе одна ручка и все ))
0
DriverXX
  • DriverXX
  • 7 сентября 2021 в 16:28
Квотер платит рублей 100 в месяц и его мусор вывозят в подмосковье

Таджики на грузовиках в лес?)
+2
IgorLebedev
Очень любопытно.
Все грамотно и просто по полочкам разложил. Уверен, что многим окажется полезная информация
+1
+2
Black_Helmet
он выкупил ее в 2017 году у Mercedes
Mercedes владел только 25% акций. Остальные 75% были в руках семьи Кастильони. С 2018 года все 100% были сосредоточены в руках компании Ocean Group, подконтрольной Сардарову.
+2
serg78
  • serg78
  • 7 сентября 2021 в 16:22
Тема интересная, но видео не смотрю.
-1
Dedgopnik
Ни каких фантазий… все чистая правда!
Просто с добавлением ярких красок, сочных мазков))) С буйством форм и ощущений! Скорость, наслаждение и конечно адреналин!
+3
ktoBlin
  • ktoBlin
  • 7 сентября 2021 в 16:02
Мультистраду же логичнее сравнивать не с SAR, а с SAS
+1
Kingpin
  • Kingpin
  • 7 сентября 2021 в 16:00
Описано очень душевно, за это и любил турэндуро — возможность съехать с дороги и отдохнуть от до боли надоевших знакомых асфальтовых маршрутов. Мысль о втором мотоцикле очень крепко засела в голове этим летом
+2
DmitryVDemin
Микрофон для закадровой озвучки ужасный. И помещение тоже. Чтобы не тратить лишнего, можно озвучиваться на улице — так будет гораздо меньше ревербераций от помещения.
+1
Takeda1977
Надеюсь, дедушка, что эти ваши фантазии — они все-таки здоровые :)
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна