Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Прямой эфир

0
AVIX
  • AVIX
  • 1 апреля 2017 в 18:26
Да, чё-то зарядило сегодня по полной программе. Особенно под вечер с грозой.
+2
KOT_3axap
Какой удачно своевременный пост. Как раз репу чесал, что делать этой дождливой субботой в Барсе. Метнулся туда, насиделся на всякоразных моцыках.

Сидеть не давали только на Харлеях. Поэтому у них народ не толпился. :-)
+1
Sigma
  • Sigma
  • 1 апреля 2017 в 18:11
Героический Дед, не каждому молодому на такое путешествие духу и смелости хватит…
+12
YourRain
подушку безопасности не забудьте.
+7
lumen
  • lumen
  • 1 апреля 2017 в 18:04
Поэтому, езда на монтарде или эндуро делает тебя вечно молодым)
+1
hellrizerjrs
На месте Акроповича я бы задумался.
Из этого могла-бы выйти отличная рекламная компания с тонким троллингом :).
Особенно, если под этим соусом продвигать сверхбюджетную новинку…
+4
YourRain
1. подвеска настраивается.
2. норма 4т незлых эндур по городу — не менее 200 на баке. на дрз400 и хр650р мне по трассе и на 300 хватало.
3. в городе/лесу кофры не нужны. второй номер тоже. но если оч хочется — см.п.1.
4. да. но если очень хочется, 250 км проезжается без остановок легко.
3. да. если цель «валить». если цель «проехать», то пойдёт и дорожка на 17х колёсах.
с выводом согласен +)

и да. в извращениях знаю толк +)
+1
Rangerr
  • Rangerr
  • 1 апреля 2017 в 17:32
Только спустя минуту понял, что это шутка.
0
barsovna
Спасибо!))
+2
barsovna
Ну не знаю. Может, просто нам не повезло и мы оказывались не в том месте и не в то время на этом шоу. Вот, например, мы чуть не оказались втянутыми в драку между мотоциклистами, которые поставили свои моты прямо на поле и стояли их охраняли, и потоком толпы, в которой мы оказались.Этот поток запинался об моты, а владельцы орали и размахивали кулаками.Но толпа ничегошеньки не могла сделать и хоть как-то изменить маршрут, потому что некуда было отступать-как селедки в бочке, места свободного нет и вот несешься по инерции куда потоком тянет.Чуть на части там не разодрали нас двумя встречными потоками.Да и вообще все какие-то злые, нервные.Само шоу напичкано политотой и пафосом.Лично меня от этого воротит.Потом наблюдали целый час, наверно, как откачивали девчонку.На улице! Среди такого шума, толпы и светомузыки. Хотя рядом был шатер. В общем осадок какой-то очень неприятный остался, больше не поедем.Может просто есть с чем сравнить) Рок над Волгой как фест мне гораздо больше нравился))
За отзыв спасибочки))В Приэльбрусье здорово очень! В будущем году-это в 2018? Или про будущий сезон 2017г? Мы вот тоже повторить хотим)Муж хочет забраться на Эльбрус пешком со всем снаряжением. Мотик мы ставили на платную стоянку вроде, да.Асфальтированная, справа от подъемника.А палатку ставили прямо над этой стоянкой на небольшом возвышении))
0
misha10525
Не верю. Доказательства в студию!
0
vlad77790
Рано или поздно все пересядут на эндуро(мотард)… а потом пересядут обратно на мотоцикл.
В 37 лет решил попробовать что это такое-понравилось))Решился на такой шаг только потому что за пределы мкад вообще не выезжаю.Но не могу представить 50летнего себя или кого-нибудь другого на мотарде… На чеппере-голде турынде и т.д. могу.Мотард-это для молодых!
0
MAD
  • MAD
  • 1 апреля 2017 в 16:30
прослужить(чртов Т9)
0
MAD
  • MAD
  • 1 апреля 2017 в 16:30
А то что пишут производители что X ring и W ring ходят дольше, опыт показывает обратное и O-ring прослужил тоже может не мало.
0
vlad77790
И небоскребы строить))))
+1
oleg-gx
  • oleg-gx
  • 1 апреля 2017 в 16:19
Круто скатались!
Отличный отчет! Плюсую.
+1
MAD
  • MAD
  • 1 апреля 2017 в 16:18
Да там O ring, на прочность, износостойкость цепи больше влияет марка и закалка стали для цепи.
Заводской тоже O ring, однако ей не помешало пройти 40 тыс, км.
0
Elessar
  • Elessar
  • 1 апреля 2017 в 16:05
Офигенный отчёт и поездка!
Странно, что вам не понравилось на байкшоу. Я был там в прошлом году, правда путешествовал в одиночку на машине, мне безумно понравилось! Это было одно из самых впечатляющих зрелищ за всю жизнь, наверное.

 
А такой вопрос, где оставляли мотик, когда забирались на Эльбрус? Помнится там стоянка платная была прямо возле входа на подъёмник. Там?

Планирую в будущем году поездку в приэльбрусье уже на мотике, ибо на машине был там 2 раза уже.
0
IvanF
  • IvanF
  • 1 апреля 2017 в 15:57
Ладно
0
vitaliyse
А мне кажется все в порядке — на то и праздник, чтобы друг друга разыгрывать.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна