Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Аренда мотоцикла в Турции, город Сиде

Привет вам, господа!

Собираюсь в отпуск в страну аллинклюзивию, ну то бишь в Турцию, подскажите пожалуйста, арендовал ли кто-нибудь там мотоциклы? Интересует какая-нибудь фирмочка в районе города Сиде. Спрашиваю потому, что в прошлый раз на Кипре дня четыре искал, оказалось что на всю Айнапу и ближайшие города только одна контора давала в аренду эндурики, а так, в основном, скутера и различные квадрики. Сейчас хочу в аренду либо эндурик не злой, либо небольшой дорожник. Хотя, если не найду, то и скутер пойдет.

Интересует адрес, хотя бы примерный или точка на карте и, если есть, сайт, ну и цены примерные
И вопрос второй — куда там съездить можно.

Заранее спасибо!
  • Shmel108sfShmel108sf
  • Алксей
  • 28 августа 2015 в 15:17
  • оценка: 0
0
Sereja
прокатов 4-5 видел. в основном скутера. в единичном экземпляре стоят какие-то убогие байки. чоппера. ну так… если сильно захотеть покататься, то можно что-нибудь выбрать. я присмотрел себе макси-скутер, но его внешнее тех.состояние меня насторожило. не брал ничего. было это в 13 году, сейчас не знаю как там
Shmel108sf
Спасибо
0
Anders
Shmel108sf
Вообще спасибо! Ппоробую найти
0
vasilio
я брал 100 кубовый BW'S трижды. мотоцикл брать смысла не имеет, т.к. оч. дорого.
еще ты подпишешь бумагу, в которой ты несешь ответственность за все, в размере довольно приличной суммы
Shmel108sf
ну если дюже дорого будет, то, конечно, тоже скутер возьму!
0
ZidderakT
В этом году брал табуреты хонду 125 кубовую и ямаху бивис.
Аренда 20 или 25 долларов в сутки плюс бензин по 100 рублей за литр не располагает к аренде мототехники с большим объемом двигателя.
Shmel108sf
Приехал, отчитаюсь попрокатам в городе Сиде. Скутера в аренду можно найти в конторкак которые дают в прокат автомобили, не во всех но во многих. А вот прокат именно мотоциклов надо искать в самом Сиде, доезжаете до Side Old citi, там недалеко есть три проката. Есть эндурики, crf 250, стоимость арнеды 50 $/сутки, есть какие-то круизеры, они по 100$, квадрики по 40$, скутеры от 15$. На всебольше 50 кубиков требуют водительскую лицензию. Есть еще прокаты в городе Манавгат, но там цены не узнавал.
На дорогах достаточно безопасно, в арендных конторах даже шлемы дают только если очень попросить, типа не надо, у нас безопасно. Если будете в Сиде брать что-нибудь двухколесное в аренду, рекомендую съездить в горы, там совсем недалеко, по трассе Konya Manavgat Yolu. Отличная трасса с кусочками сермантина и красивыми видами. Для эндуристов и им сочуствующих — съезжаете с этой трассы на любую грунтовую отворотку и там развлекаетесь.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять ответы и комментировать их. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна