Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Общение и попутчики

Здравствуйте! Не так давно переехал в Москву, но так как я интроверт, не обзавелся знакомствами и друзьями. В одиночку кататься скучно. Подскажите ресурсы, где можно искать попутчиков для путешествий на мотоцикле? Интересуют маршруты как выходного дня, так и длительные поездки.
  • harunagaharunaga
  • Даниил
  • 18 июня 2021 в 14:25
  • ?
+5
zogar-zag
А ты представь, что ты экстраверт и всё получится само собой :-)
+10
XapoH
>так как я интроверт… В одиночку кататься скучно
Интроверт курильщика, что ли?
Интроверту здорово человека как раз таки самый кайф кататься одному. У него образцы для подражания герои вроде робота Бендера.
harunaga
курильщика
да
hrenov_drumm
Интроверт курильщика, что ли?
Интроверту здорово человека как раз таки самый кайф кататься одному. У него образцы для подражания герои вроде робота Бендера.

Это миф. Интраверты — довольно общительные ребята, но только в тех пределах и с теми людьми, которые им интересны и подходят. Собственно, именно этим отличаются интраверты от экстравертов, а не тем, что интраверты якобы хотят быть одни всегда и везде.
0
Hkosta
✌️ для тех кто просто хочет пообщаться с единомышленниками Тур — Эндуристами: t.me/joinchat/VYLaIIhVWjHI073K
с канала Никиты Project18
+2
AlexMur
Даниил! Ты напиши сколько тебе лет, какой у тебя мотоцикл, а там глядишь и напарники появятся)
+1
koffy76
Дружище: если ты интроверт — то не нужны тебе друзья и попутчики. Езжай и знакомься. Не так оно страшно, как ты интроверт.
Я сам такой-же. Такого наобщался, что самому страшно.
+4
serg78
У меня тоже есть инвертор, что варишь?
0
i_maver
Чатики в телеграме весьма популярны сейчас. У каждой более-менее тематической тусовки свои — думаю это то, что тебе надо :)
Kali160782
Ну обычно в эти чатики с форумов попадают.
+3
Cluaran
Чебурашка, у которого нет друзей, чувак, ты пишешь на БП. Вот прям тут можно искать попутчиков, друзей, любовников, вотэвер. Есть БП чатик в телеге, есть чатики гусеводов, тигроводов, ктмщиков и так далее. У каждой мотошколы есть свои чатики. Есть мотомосква в ВК. Чего тебе не хватает-то?
Kali160782
Гугла видимо))))
0
Kali160782
Думаю, что это все можно в гугле найти. Забиваешь в поиске, мотофорумы/мототуристы/мотопуты и т.д и т.п. Выпадает куча или не куча ресурсов, регишся на них и ищешь тему «Покатушки», «Поездки выходного дня», «Дальники» и т.д и т.п. Ну а далее надо уже общаться с людими.
0
MrJackson363
Люди, которые увлекаются мотоциклами, имеют немного иной подход к общению. Сейчас поясню. Пусть моя мотожизнь была не долгой, но этого хватило, чтобы многое понять. И меня всегда удивляло (не успел привыкнуть), что люди к тебе сами тянутся. Стою на заправке, народ подходит, спрашивает, интересуется. Даже возле магазина подходили ребята, знакомились, общались, созванивались. Далее звали на сходки или просто покатушки. Мне кажется, если ты открыт для общения (а не хмурый дядька, который мычит, вместо слов), то со временем найдутся и попутчики, и люди таких же взглядов. Даже продавая мотик, было приятно, когда тебе звонят не по поводу продажи, а просто пообщаться, поинтересоваться моделью байка и пожелать удачи)
glareone
Все озвученное не работает для интроверта :)
Прям и представляю, как он рад, когда незнакомые люди подходят поинтересоваться, что за мотоцикл и где паркуется :)
MrJackson363
Блин, в точку)) И не поспоришь. Но может человек не полный интроверт, а так, на половину)
0
Zamorok
Поначалу я купил YBR-125, чтобы катать по полям и лесам в своём районе в одно лицо. Потом я полез на БП, чтобы побольше узнать как правильно управлять мотоциклом и как его обслуживать самому.
Здесь, на БП я связался с плохой компанией и они научили меня ездить на заброшки и на мото-фесты.
Сейчас у меня Си-Би-Литер, я катаю по мотофестам, знакомлюсь с людьми от Севастополя до Сахалина и на хрен мне сдались те поля и леса в моём убогом райончике, для которых я, собственно, и садился на мотоцикл.
Как-то так оно само всё произошло, я не специально!
quoter
Надо было сразу брать литор!
Zamorok
На литре не удобно катать по лесам и полям.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять ответы и комментировать их. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна