Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Как относятся друг к другу пилоты motogp и tourist trophy?

На ночь глядя приходят на ум самые дурацкие вопросы. И один из них как относятся друг к другу пилоты motogp и tourist trophy?
  • ze-dreamze-dream
  • Евгений
  • 23 ноября 2016 в 17:18
  • оценка: +5
+10
diste
  • diste
  • 23 ноября 2016 в 17:39
Валентино, например, очкует гоняться в ТТ, а пилоты ТТ — настолько безбашенные люди, что они могут умереть со скуки на гонке МотоГП)))
А так, думаю, с уважением относятся друг к другу)
0
JamesStern
не могу вам 100 % сказать)) но я предполагаю что так же как в любом другом спорте, в гонке они все соперники, как говорится «на ринге друзей нет»)) а после гонки они обычные люди, хотят дружат, хотят нет))
+6
TroubleMaker
Думаю с большим уважением, взаимно. На видео видел и Валентино Росси и Мик Дуэна в качестве зрителей на ТТ.
Если их сравнивать я б сказал там филосовия езды принципиально разная.
На MotoGp нужно ехать постоянно на 99,5% минимум. Естественно периодически будут ошибки. Допустим 1 гонку из 10. Ну допустил ты ошибку, упал, проскользил по травке и не набрал очков на одном из 18 этапов. Вероятность получения травм очень маленькая, да и травмы обычно не серьезные.
А на ТТ самое главное не упасть, так как там забор и как раз вероятность остаться в живых если упадешь не большая. Поэтому приходиться ехать допустим на 97-98% максимум.
Вывод: Пилоты MotoGP не поедут в дорожных гонках из за степени риска, да и не нужно им это. А пилоты ТТ и им подобных не покажут маломальски значимого результата в MotoGP. Это если их сравнивать.
HotGuy
Не думаю, что гонщики не стремятся ехать на 100%, ведь везде есть соперники, и смысл как раз в том, чтобы быть быстрее. ТТ это как опасная бритва — она запросто может убить, а motogp это как бритвенный станок, тк порезаться тоже можно, но риски ниже.
0
zogar-zag
Вот работаешь ты к примеру бухгалтером, как ты будешь относиться к адвокату?
ze-dream
с аналогиями у Вас беда) более правильно будет, как относятся друг другу юрист, который работает по уголовным делам и юрист, работающий, например, с административными делами)
zogar-zag
С аналогиями порядок, ширшэ надо смотреть на вещи:-)
KOT_3axap
когда дело уже завели, или оно в перспективе?
0
SpeedSG77
Росси бывал на ИОМТТ — проехал круг за Джакомо Агостини. Очень восхищался смелостью гонщиков. На этом все.
Насколько я знаю из лидеров ИОМТТ никто про MotoGP не высказывался…
0
BoltoMetal
думается что с нежностью и лаской.
Но мы свечек не держали есличё.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять ответы и комментировать их. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна