Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Видеорегистратор с двумя камерами?

Подскажите появился ли регистратор двухкамерный) с нормальным качеством и по приемлимой цене? Чтоб закрепить на моте и не заморачиваться с зарядкой и включением…
Поледее что смотрел год назад было под 20тр и со слабым качеством записи… Сейчас найти ничего неормального не смог… По дорогам страшно ездить без видеофиксации)… По треку не страшно но замучился две камеры крепить, заряжать и мутить с креплениями (взял два доминанта по 3тр качество удовлетворительное)… Да и потерять при падении жалко…
  • dim07dim07
  • Dimon
  • 30 июня 2016 в 10:26
  • оценка: +2
0
doloto
Проведи usb зарядку под хвост и на руль. возни на 2-4 часа максимум в зависимости от кривоты рук. Сел, закрепил камеры, воткунл в USB и поехал.
З.ы. Я предерживаюсь мнения, что в случае аварии с мотоциклом думать о записи дтп самое последнее дело, к тому же сзади в мот приехать очень сложно, глянь дтп на бп и других сайтах. 90% аварий это левый поворот и превышение скорости мотоциклом.
dim07
Придерживаюсь мнения что в мот легко приехать с любой стороны!) На крайней гонке был хайсайд, лоусайд и удар в маятник сбоку… при таких кувырканиях камеры долго бы искал по треку))) Если колхозить зарядку к уже купленым камерам надо дырявить гермобокс и каждый раз при парковке ставить и снимать камеры… да и в дождь больше шанс залить камеры тк герметик от вибраций отходит часто… Два раза уже отрывал крепления камер к моту и сзади и спереди тк доминант по габаритам как гопро и такой кирпичь не везде удобно крепить…
Записи при дтп бывало сохроняли свободу ребятам и помогали по страховке…
Повторю что ищу систему для установки на дорожный мот чтобы не подключать каждый раз и не снимать на парковке… И на боевой мот для трека с минимальными габаритами камер, чтоб не снесли дружественные спортсмены)
0
ilving
Хм… в порядке извращения — обычные web-камеры и Rasberry под сидушку?
dim07
Как вариант… пойду пытать электроников)
0
Art_tom
Меньше 20к нет ничего.
dim07
Печально…
0
Juggler
innov K1 — по деньгам меньше 20.
0
DrSid
QStar RG 92 например как раз за 20к без 10 рублей в Москве продают. У меня другой qstar, толи А7 толи а9, не помню, с одной камерой. Снимает хорошо (ночью несколько хуже, чем днем). Камеры что там, что там выносные. Их можно сныкать в складках местности так, что и не сразу увидишь. Блок убрать под сидушку и забыть до поры…
dim07
Спасиб! Посмотрю…
geroy
Почитай отзывы.
У Qstar 50% брак.
Тоже хотел себе купить, но отказался от неё
0
geroy
Смотри «bullet biker pro»
За 20000 можно 2 камеры взять.
Там блок с выносной камерой.
Сама камера всего 25 грам весит.
Обзор 160 градусов
dim07
Спасибо за инфу… посмотрю!
Bumblebeer
Не надо его брать. Я взял уже на свою голову. Одни проблемы.
geroy
Можно поподробней?
Себе брать собрался
Bumblebeer
Я себе взял biker pro plus, которая с вайфаем. Сразу после покупки проверил, все работает, а потом началось:
1. Приложение для айфона (через вайфай) фейковое. Можно изменить настройки, но скачать файл или просмотреть на телефоне нельзя.
2. На третий день работы на мотоцикле перестала писать. Индикация красным цветом горит постоянно (должна мигать).Более того, отказывалась даже самостоятельно выключаться. Т.е. питание пропало, а регистратор работает, вернее не работает, а просто разряжается.
Бодался с этим неделю. Форматировал карту, менял ее, пытался перепрошить. Форматировал, как на сайте написано 64 гиговую карту в FAT32 (изврат). Ничего не помогает. По поводу перепрошивки (исправляет работу с телефоном) — она прошла, но только толку ноль, если регистратор не работает.
Отформатировал опять в сток (exFAT) — ура, заработала. Приложения для телефона опять фейк, но уже можно скачать файл (просматривать так и нельзя).
3. Проработала один день. Опять понеслась. Индикация мигает, но зум говорит, что запись не идет. Но хотя бы выключается при отключении питания.
Начал опять разбираться. Карта живая, но выяснилось, что она стала ReadOnly. КАК? Если на микроСД картах нет переключателя блокировки. Вставлял другую карту — не работает.
Попробую найти адаптер с микросд на сд и физически попробую отключить блокировку. Программно у меня не получилось.
Вот такая канитель.
geroy
Беда.
А я уж обрадовался, что нашёл то что нужно
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять ответы и комментировать их. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна