Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Накопленные на Луисе FunPoints. Как ими распорядиться можно?

Почтенные,
Есть среди нас те, кто у немцев заказывает регулярно?
Искал «поиском», нашёл пару аналогичных тем, но ни одна не даёт точный ответ на то, что можно и нужно делать с балами, которые на карточке Louis в аккаунте копятся?
Называется Louis FunCard Points. Еще в разделе написано, что для меня «Next collection deadline May 17, 2016». Что с накоплением к этой дате произойдёт? Если обнулятся, то как их использовать можно, если как-то трансформируются, то чего ждать?
Прошу подсказки у более сведущих.
Заране спасибо, братцы!
  • BatidosBatidos
  • Алексей
  • 27 марта 2016 в 17:43
  • 2
  • оценка: 0
+2
Dobromir
Значится так:
«Next collection deadline — Jul 12, 2016» — означает что до этой даты ты будешь накапливать очки (сиречь евро) с покупок.
«Current points status — 555 FunCard points» — количество накопленных очков (т.е. 5.55 евро).
«Redeemable credit — €0.00 » — это твой баланс уже готовых к использованию очков-евро. Начисляется в течении 10 дней после «Next collection deadline». Тогда там увидишь сумму скидки, скидка спишется автоматом при следующей покупке онлайн или в магазине. Внимание — скидка возвращается уже после покупки, т.е. оплачиваешь как бы без нее. Подтверждаю, на счет PayPal мне вернули разницу (кажется, в течении нескольких дней, точнее не помню).
Batidos
Спасибо большое за такой оперативный и подробный ответ!
Я правильно понял, что ничего специально предпринимать не нужно? Как заказывал, так и продолжаю, а оно само преобразуется и спишется, когда время придёт, никуда не пропадёт? Верно?
Dobromir
Все точно так. Единственное замечание. Я не знаю точно что происходит с «Redeemable credit» если его не использовать до «Next collection deadline». Как я понял, они сгорают, но могу ошибаться.
Ramzs
Насколько знаю — обнуляются.
0
Oil
  • Oil
  • 28 марта 2016 в 17:26
Резюмируя — накопленные баллы как Золушка, превращаются в Евры раз в пол года. После того, как они обналичились ты можешь ими до 100% заказа оплатить, кроме доставки.
Если после обналички ты их не использовал до указанной крайней даты то они пропадают и все начинается снова.
Чем больше заказываешь, тем больше баллов, т.е больше халявы )))
0
Ramzs
Замечу ещё, что уровни получаемых бонусов зависят от того, сколько ты покупал. Карты бывают серебряные, золотые и платиновые, причём заработанная карта сохраняется, даже если в следующий период накопления ты не купил ничего. Соответственно, бонусами тебе возвращается 3 процента,5 или 8% цены покупок. Самое большее что мне удавалось — 105 «бесплатных» евро на счету.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять ответы и комментировать их. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна