Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Прямоток из стока

По моей модели мотоцикла есть специальный сайт. Там люди пишут разные статьи, в том числе о добавлении выхлопу «прямоточности». Суть в том, чтобы изменить звук выхлопа пробиванием перегородки в глушителе с помощью длинной шпильки, даже не снимая его. Так делают и, типа, получается красиво.
Если эксплуатировать мот на стоке с пробитой перегородкой, негативные последствия для двигателя наступают? Или ему это безразлично?
  • iArtemiArtem
  • Йванов Артём
  • 24 апреля 2015 в 2:49
  • оценка: +2
+3
kawa_15
наступает то что твой график ecu топлива летит в тар тарары, тем самым получаешь провал в ускорение, в каком диапазоне трудно сказать, но факт! Лучше ставить норм выхлоп и коммандер, а не заниматься колхозингом, нет денег оставить сток и ездить! Не волнуют провалы, тогда выбивай!
kawa_15
сам езжу с выхлопом который поставил предыдущий владелец, коммандера нет, имею провалы с 2500-4500 меня на старте дрючат старые байки 600 сс, хотя у меня 750 сс )) думаю сниму, хотя звук бомба)
iArtem
Значит буду дальше жужжать стоком
iArtem
Эту тему народ затрагивает в статье. Кто делал пишут, что динамика никак не меняется нигде по ощущениям, что, всё же, является субъективным подходом
0
Andsah
Ничего кроме неприятного громкого звука не будет.
А если перегородка в конечном итоге отвалится то она будет красиво дребезжать и перемещаясь внутри выхлопа может его закупорить, вот тогда последствия будут ) Но тоже не значительные -мотоцикл просто не поедет.
Кстати что у тебя за мотоцикл над которым любят издеваться тёмные колхозники?
+4
del34
  • del34
  • 24 апреля 2015 в 9:46
Купи выхлоп прямоток, пусть б.у. перенабей его обычной стекловатой и всё.
Это если жаба душит. Только сток не продавай, оставь его. Мало ли чё нам государство придумает, может придётся обратно прикручивать.
Gesser
обычной стекловатой — это ненадолго, выдует её через тыщу километров.
Webwalker
Это смотря как делать. Чтоб не выдуло, внутреннюю перфорированную трубу обёртывают стеклотканью.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять ответы и комментировать их. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна