Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Как правильно выбрать моточерепаху или как мерять её?

Встал вопрос покупки мото черепехи и после того как пришел в магазин не могу понять как её нормаль мерять.

Ношу размер L обычные вещи.
Меряю L черепаху, по спине вроде норм, а спереди всё висит ( пивной боченок есть но пока сильно маленький)
Одеваю M черепаху, спина уже не так удобно, передние щитки топорщятся не по детски, блин не понимаю как должна она нормально сидеть.

Кто что подскажет или может фото в комментариях выложит как одето на вас
  • syberekssybereks
  • Калинин Павел
  • 20 апреля 2015 в 13:56
  • 1
  • оценка: +1
+1
del34
  • del34
  • 20 апреля 2015 в 14:45
У всех фигуры разные. Если М еле одевается, то лучше взять L и попытаться утянуть или ушить под свою фигуру. На мне отлично села L.
Пост о экипе
+1
SpeedSG77
Во-первых, что за черепаха то?
Во-вторых, обычно на черепахе куча утяжек, которые позволяют все подогнать по месту (рукава, локти, щитки на груди, пояс на пузяке) — если их нет — это «неправильный мёд»©
В-третьих, M — точно не твой размер.

Как то так…

P.S. После надевания черепахи неплохо бы помахать руками, принять ту позу в которой ты сидишь на байке, то есть посмотреть как оно максимально приближено к реальности…
SpeedSG77
Ах да — фото в моей черепахе в посте тут
0
Sova-Sova
Ну да, фигуры у всех разные, просто попробуй другого производителя померить. Ну и да, если есть вариант перешить под себя и не лень заморачиваться, то тоже можно взять. Я себе и мужу черепахи перешивала, чтобы идеально сидели. Да, честно говоря, я почти весь экип себе перешивала, вентиляции вставляла и прочие штуки, которых мне не хватало. Должна сидеть плотно(не болтаться), но удобно, нигде ничего не перетягивать.
0
diw-volkodav
посмотрите черепахи Zandona. У них есть «ростовка» и «толстовка». Можно подобрать размер хоть на худого карлика. У дайнеза, такого не нашёл. Купил L. Рукава и плечи норм, живота нет, потому липучки подворачивать приходится.
diw-volkodav
тут описание размеров их тоньк
0
Mastaclaw
Я мерял черепаху на футболку, а ношу на голое тело. Она должна плотно прилегать к телу и не проворачиваться. Поэтому при примерке одевай и максимально затягимай все что можно. Я ношу L, а черепаха у меня M или даже S. Локти плечи должны плотно сидеть, иначе все провернется
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять ответы и комментировать их. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна