Проект продается, 60 000 USD [email protected]

А влезет ли шапка?

Комрады, в особенности те, кто юзает кофры Givi E300 или Kappa K30, подскажите ка вот что: планирую брать под шапку интеграл, но сумневаюсь насчёт вместимости, а именно в том, войдёт ли интеграл с гарнитурой и, висящей сбоку камерой (уж очень лениво всё отстегивать при хранении). Был опыт с Гиви Е340 — вопросов не было, в кукейс (литров на 32 по-моему) уже не лезло за счёт формы кофра.
  • AleshkaAleshka
  • Алексей
  • 11 апреля 2015 в 21:45
  • оценка: 0
0
Turbo_KITT
У меня 29-литровый SHAD. Влезает интеграл, перчатки и небольшой пакетик. С камерой не пробовал, ещё зависит от её формы — квадратная, как GoPro, или продолговатая?
Turbo_KITT
Если продолговатая — могу проверить, я её обычно с собой беру.
Aleshka
За фотки спасибо. Но весь фикус именно в том, войдёт ли шапка с обвесом. Камера — контур роам2. Т.е. я понимаю, надо смотреть оставшийся объём побокам после помещения шлема дырой вниз :)
mcl
кто мешает камеру снять с крепления и на шнурке оставить висеть на шлеме?
Aleshka
Да собственно никто. Просто лениво, а иногда просто хочется быстро снять/одеть и в путь, а не прицепить одно, второе… Короче мне удобней без лишних телодвижений
mcl
Это уже верх лени )))))
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять ответы и комментировать их. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна