Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Вопрос про посты, стоит ли публиковать

Собственно встал вопрос, нашло настроение, написал небольшой пост о спортбайках, вопрос, стоит ли публиковать такое?

«В последнее время в интернете все чаще можно услышать разговоры, обсуждения на тему того, что едет, а что нет. Какой мотоцикл быстрый, какой медленный, какой дрова и дальше по списку.

Так же это тесно связано с кольтом спортбайков, которые несомненно являются самым технологичным во всех смыслах классом мотоциклов. Именно спортбайки первые получают в свой арсенал последние разработки в сфере электроники, имеют лучшие подвески и самые производительные двигатели...»

И так далее. Смысл в том, что это не самый подходящий класс для использования на дорогах. Я же выделил несколько моментов по этому поводу

Что думаете?
  • Hena21Hena21
  • Кирилл
  • 16 января 2015 в 13:03
  • оценка: +3
+11
SpeedSG77
  • SpeedSG77
  • 16 января 2015 в 13:28
  • решение
Тема однозначно холиварная — особенно в части
это не самый подходящий класс для использования на дорогах.

Найдется немало желающих поспорить на эту тему…

Да и в части —
спортбайков, которые несомненно являются самым технологичным во всех смыслах классом мотоциклов. Именно спортбайки первые получают в свой арсенал последние разработки в сфере электроники, имеют лучшие подвески и самые производительные двигатели
Эндуристы будут явно не согласны…

НО В ЭТОМ И ПРЕЛЕСТЬ — будет живое общение, будут аргументы «за» и «против»… будет весело! Да и тебе знаний добавится на эту тему.

Поэтому вердикт — публикуй!
Hena21
Про эндуро не поспоришь, хотя все таки на мой взгляд больше новинок идет именно из сферы трековых гонок.
А вот если говорить про подвески, так и назначения разные
SpeedSG77
Ты не полемизируй, ты пост публикуй — там и пообсуждаем :-))))
+3
Michael13
Почему нет? Только опечатки поправь «кольтом спортбайков».
Hena21
Да, я уже исправил, тот вариант я даже не проверял
+3
del_x4
Стоит.
БП своего рода «помойка», в самом хорошем смысле этого слова. Я если и пишу — зачастую для себя, не думая о том как воспримут, и воспримут ли вообще. Захотелось написать — написал, опубликовал, все.
Hena21
Тут любят полезность все таки, я не претендую, просто мысли. Может кто и задумается
+2
kot-pilot
Давай не тяни! Публикуй скорее…
здесь был ататат

Hena21
Уже запилил. Надеюсь расшевелит народ)
+1
shoggoth
Ничитал. Но скажу одно. Прежде, чем что-то постить, загугли другие посты на эту тему. Если таковых нет — пости, если есть — внимательно прочитай, что нашел, и развей тему. А то задолбало с завидной периодичностью читать абсолютно одинаковые посты от разных авторов и такие же камменты.
Hena21
Отчасти верно но я не претендую на оригинальность, уже говорил, пишу зачастую для себя, по желанию и на тему, которую сам захочу написать.
Вот когда будет идея написать что-то развернутое, с претензиями на вселенскую истину и взглядом не с одной стороны, тогда так обязательно поступлю
+1
Yeti
  • Yeti
  • 16 января 2015 в 14:53
Кирилл, надо общаться! Не дрейфь. Публикуй!
А то у тебя диалог с самим собой получается
+3
Loki2100
Тока вброс надо тщательнее прорабатывать… тот уж очень детским получился — даже сами спортоводы не возбудились, не говоря уже про всех остальных. Вот тут недавно про харлеи был хороший: автор обстоятельно намешал и вывалил какашек — любо дорого было… :)
Hena21
Так настоящий вброс дело не двадцатименутное. На написание этого я потратил около того кстати, просто желание появилось. Да и в общем-то это есть мое мнение в отношение спортбайков, все довольно честно
cember
ссыль дай, интересно!
Hena21
Да, действительно более-чем годно, надо тоже замрочиться будет. Но только опять про спорты пожалуй, если сейчас была такая реакция, то должно получиться еще лучше)
SpeedSG77
Про Харли было шедеврально :-)))
Кирилл… Твой тож ничего получился… Почти 5 сотен камментов :-)))
+1
Oceano_9000
Кольт спортбайков.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять ответы и комментировать их. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна