Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Сосед заблокировал выезд из двора. Что делать? Часть финальная.

В общем, решил не портить себе карму, узнал где он живёт, пришёл к нему и договорился, что поставлю йобра в другое место — под окна. Если окурком из окон прожжёт сиденье — карма будет испорчена уже у него))
  • FevralFevral
  • Иван
  • 20 октября 2014 в 22:48
  • оценка: +10
+4
Skiv
  • Skiv
  • 21 октября 2014 в 0:14
Самое мудрое решение!!! У тебя + к карме, + к умению вести переговоры + сохраненный мотоцикл!!!
+12
Terakot
всё что нужно для торжества зла — что б добро бездействовало.
Skiv
Ага. А мотоцикл вы будете человеку ремонтировать, и отношения с соседом востанавливать. Одно дело, когда товарищ наглухо отмороженный, и конструктивно общаться не желает, другое дело, когда идет столкновение интересов, но стороны готовы к устраивающим 2 стороны компромиссам. Я сам ярый поборник справедливости, но вспыльчивость и необдуманные поступки — не самые лучшие помощники. Хотя многое из того, что перечислил в первой части этого вопроса в качестве решения очень хочется применить, когда люди по эгоистически так себя ведут.
Zamorok
Резать втихаря чужие колёса и затыкать картохой выхлопы — это не есть добро. Так что ТС всё правильно сделал.
+1
shoggoth
Как писал Fevral в первой части:
1. Автомобилист заблокировал проезд для всех — так что, обратиться в соответствующую инстанцию мог кто угодно, что, на мой взгляд, и надо было сделать, ибо вдруг скорая/пожарная/аварийная.
2. У автомобилиста конфликт с ТС. Если у конфликта есть какое-то обоснование — то, ТС молодец, что пытается договориться. А если автомобилист бычит без причины, то так и так кончится обращением в соответствующие инстанции, главное, чтобы технику не попортил.
Все имхо.
Fevral
нет, проезд был заблокирован только мне)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять ответы и комментировать их. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна