Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Suzuki TL1000R.

Расскажите про TL1000R. Инфы дельной мало. На джиксер форуме в том числе. Может есть тут владельцы или те, кто знает владельцев? Из характерных болячек понял, что в принципе те же яйца, только в профиль, что и VTR1000F. Масляное голодание в вилли и следить за уровнем масла.
Но вот интересное явление. Очень часто встречаются упоминания про загиб клапанов в передней головке. Причины явления так никто озвучить и не может. Однако присутствует общий симптом — цокот в районе головки. Причем некоторые ездят по 3-4 года с цокотом, у других же и сезона не проходит, как наступает трындец. Кто что думает о моте и болячках?
  • YamahinYamahin
  • Андрей
  • 12 октября 2014 в 18:55
  • оценка: 0
+1
Turbo_KITT
Что известно, кроме масляного голодания, так это вилка — после многочисленных вилли может быть не в лучшем состоянии, заканчивается задняя резина и быстро растягивается цепь. Без рулевого демпфера очень легко поймать вобблинг. Ну, и, говорят, крепление заднего амортизатора слабое.
Turbo_KITT
Ну, и, если бы я себе брал спорт, то взял бы именно TL1000R )
Yamahin
Да, точно. Забыл дописать. Масляное голодание только к вилли относится, чем я не увлекаюсь вообще. Но почему-то это не спасает от пинзеца) Хотелось бы найти людей, кто тысяч 30 проехал бы без проблем с передней головкой.
Yamahin
вот и хочу взять его в качестве спорта «для себя»)
+1
avt0gen
Да те же болячки что у всех спортов + от V-образников добавлено.
Друг покупал, через две недели продал, не понравилось.
0
ninja_zxr
Кстати, на Ватрухе проблем с масляным голоданием нет)
У нее только с натяжителями ГРМ беда=)
Yamahin
Все спортивные японские вэшки страдают голоданием в вилли. Масло скапливается в задней головке.
+1
MotoEzh
приятный литро-спорт, друг покатал сезон на нем (у него TL1000S), хочет продавать — т.к. не универсален, только для погонять, никуда не съездить (нет стандартных решений хотя бы для кофра). виллит ок :)
Yamahin
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять ответы и комментировать их. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна