Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Перекашивает визор Shark Speed R

Есть шлем Shark Speed R, у него фиксация визора выполнена ввиде металлического штырька слева снизу на шлеме, за который заходит пластиковый наплыв на визоре, и последнее время у него этот самый визор постоянно перекашивает, тяжело открыть одной рукой и при закрытии справа он прилегает хуже, чем слева, что с этим можно сделать?

P.S. визор у меня версия под пинлок, а не 3 мм толстый
  • garik01garik01
  • 4 августа 2014 в 1:02
  • оценка: 0
0
Bartaty
Думаю, только новый визор с большей толщиной исправит проблему.
0
High
  • High
  • 4 августа 2014 в 12:40
Крепления визора на шлеме регулируются, вообще-то. Там винтики есть. Их нужно ослабить, поправить крепления и затянуть взад. Кроме того, на сайте самого шарка есть масса полезных видеороликов про то как разбирать/собирать шлем.
garik01
Крепления которые на визоре? На рычажках которые? Крутил их, бестолку. Или речь идет про те, которые на самом шлеме, к которым крепиться визор? Я слабо представляю, как ими поиграть.
High
Те, которые на самом шлеме (винт, который на визоре регулирует усилие при открывании/закрывании визора. Кстати, перекашиваться визор может ещё и если усилия эти самые отрегулированы справа и слева по-разному).
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять ответы и комментировать их. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна