Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Заказ запчастей с иностранных сайтов. Нужна помощь.

Всем привет. Собрался заказывать запчастюльки с сайта www.tygaperformance.com/site/index.php(Тайланд)
Делаю такую процедуру впервые и хотел бы услышать советы бывалых, как это всё делается. Нужнен совет по следующим вопросам: как связаться с ними, способы оплаты(валюта), способы и время доставки, надёжная ли контора.
Всем заранее спасибо:)
  • saleensaleen
  • Влад
  • 6 ноября 2012 в 14:39
  • оценка: 0
+2
Default
  • Default
  • 6 ноября 2012 в 15:58
  • решение
Заказывал на Tyga подножки, сначала написал им, попросил добавить страну в список доставки SAL. Иначе была доставка не активна. Оплачивал PayPal. Шли долго, месяц. После падения заказывал новую лапку, второй раз пришла за 15 дней.

Фирма очень порадовала. Быстро отвечали, быстро отправили, вложили инвойс с заниженой ценой, оба раза вложили наклейки. Если нужно могу дать эмейлы с которых они мне отвечали. Но проще написать на стандартное мыло указанное в контактах.
saleen
Воо спасибо большое!!! А я так понимаю переписка с ними идёт на английском языке?? Насчёт оплаты, цена там указана в долларах как быть??
Default
//Плохо что тут нельзя на комментарий ответить.

А я так понимаю переписка с ними идёт на английском языке?? Насчёт оплаты, цена там указана в долларах как быть??

Да, английский. А зачем тебе переписка? Нашел готовое решение, набил корзину, сделал заказ. Или что то особое хочешь? Цена в долларах. Карточка может быть любая: долларовая или гривневая (рублевая). Конвертирует или PayPal или банк (Это все есть в настройках PayPal и это не раз обсуждалось, поищи).

Так что делаешь заказ. Оплачиваешь через PayPal. Ждешь.… Profit!
saleen
Так уже понятнее. Но тут всплывает проблема, я живу в маленьком городе и с карточкой могут быть проблемы, где её взять ???
0
petka
  • petka
  • 6 ноября 2012 в 15:29
Ты скажи что тебе надо то?
saleen
Набор пластика
-1
Shake777
ну и цены у них… Ломят ужасно. Пластик лучше уж с ебея брать, там хотя бы протекция пейпала стоит. Кстати можно даже навариться, если не планируешь больше по своей карточке ничего не брать))) Купить, получить и заклеймать, пейпал вернет автоматом 500 баксов)
Shake777
заминусовали) понятное дело, что я сам так не делал никогда, потому как нет мне смысла карточку запарывать свою)
Это только совет, а делать или не делать, решайте сами.
Это как спросить, где взять денег, и получить ответ — ограбь банк) Совет есть совет, а делать или не делать, дело Ваше)
Default
Зачем советуешь откровенно мошеннический способ, да еще и убивающий репутацию хорошего магазина? В нормальном обществе такое и в голову не придет. Ты же понимаешь что ответом на твою жалобу PayPal убирает свой способ оплаты для реализатора? В итоге страдают все остальные. А потом приходиться писать им в личку и умолять все таки отправлять в страны СНГ, несмотря на свинство покупателей.
Shake777
ну на самом деле они отказываются отправлять вовсе не из-за этого. Но согласен, способ мошенический. НО я же не заставляю кого-то им пользоваться.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять ответы и комментировать их. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна