Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Сиденье трётся о бак

Друзья, имеется VN900 Custom. Стандартное сиденье, если попа съехала вперёд, трётся о бак и делает микроцарапины на лаке, как будто мелкой наждачкой протирает. Т.к. во мне живёт перфекционист, меня это крайне беспокоит. В строймаге купил прозрачную плёнку-самоклейку и наклеял, но как бы хорошо не прижал, пыль всё равно забивается под края при эксплуатации. Есть ли какие-то другие альтернативные решения? Новое сиденье пока не рассматриваю. Или «хрен с ним, пусть трётся»?
  • diw-volkodavdiw-volkodav
  • Дима
  • 10 июля 2014 в 15:51
  • оценка: 0
0
Mortis
Та же проблема.Приклеил в место соприкосновения бронепленку прозрачную, сиденье о бак теперь не трётся, но по краям пылится плёнка.Не критично.Забил на это.
diw-volkodav
А что за приставка броне-? Это какая-то спецплёнка, которая продаётся только в мотомагазинах?
Mortis
бронеплёнка-прозрачная, толстая как «уголок-файл» для документов.Покупал в автомагазине в рулончике.
Клеил еще в место где кофры с задним крылом соприкасаются.
Минус её в том, что из-за своей толщины плохо прилегает к поверхностям с изгибами, даже при помощи строительного фена.
+4
ellzar
перфекционист и мотоцикл слабо сочетается, ибо износ эксплуатация и т.п., не изнашивается то что не ездит.

ты еще можешь увидеть как тросики об раму трут при повороте руля, выхлопные требы окисляются, рама ржавеет и т.п.

я уж молчу, что по российским дорогам чуть не уследил, отвлекся и попал в яму и диск погнуло, заехал в лес и на кочке выхлопную трубу замял, прокатился по трассе весь мотоцикл облепили мухи и прочая живность, которая въедается в краску и не оттирается. даже просто оставил мот под солнцем а краска выгорает и лак тускнеет…

в общем, у тебя два выхода ездить и трястись над каждой царапиной на мотоцикле, но езда не будет приносить какого либо тебе удовольствия, либо просто ездить.
diw-volkodav
Ну я не весь такой. Есть частичка просто. Это во мне немецкий корни говорят:)
ellzar
diw-volkodav, ну наклей пленку прозрачную которую клеют на фары и мыс капота, как выше советовали «бронепленка», это пленка от сколов летящих камней, ее еще клеют на бак по бокам чтобы коленями не протирать краску.
0
moto-moto
Как вариант: «защитные соты» -ими вообще можно всё облепить)) ну или наклеить только в точках соприкосновения сидухи с баком (там где трет) — если че то zloyvirus занимается вроде такими-обратись к нему он подскажет
0
N13
  • N13
  • 10 июля 2014 в 22:17
Перестань тормозить!
0
Mr_Pink_
Кожей обтяни бак)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять ответы и комментировать их. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна