Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Сиденье на VN900 Custom

Владельцы, подскажите по сабжу. Стоковое сиденье, как в дальняке? Рассматриваю как вариант для покупки, но для меня мот это долгая дорога. У кого есть опыт, поделитесь. Да, я понимаю что пятые точки у всех разные, но в паре обзоров читал, что седуха с завода очень не удобная.
  • coloradobugcoloradobug
  • Александр
  • 13 июля 2022 в 9:59
  • ?
+1
Kingpin
Если вопрос только в сиденье, то на дальняк можно копию подушки AirHawk на али взять, будет полегче
0
__AlVas__
Сначала поездий на том седле, что есть. Если не устраивает, то есть гелевые накладки на седло, не требующие перешивания седла. И есть воздушные подушки-накладки, типа американской айрхавк и всякие их клоны и аналоги. Выбрать между гелем и воздухом уже задача сложнее, но если нужно максимально смягчать и ездить по тысяче км в день или типа того — лучше надувная воздушная, я с ней езжу лет 10 и всегда беру, когда еду далеко и большими дневными пробегами.
Если дневные пробеги покороче, то можно и гелевой накладкой решить вопрос, у нее тоже есть свои плюсы, она плоская совсем и никак не влияет на контакт с мотоциклом и управляемость.
0
AismanOtto
Родная сидуха широкая и относительно удобная. Но плосковата. Если задница худовата — будешь упираться хвостом. На больших перегонах чувствительно. У друга на таком же мопеде стоит мустанговское седло с поясничным упором — вот там песня.
0
Ironwayman
Знакомый катал на 900м кастоме лет 10, ездил на дальняки. После первого заменил на сиденье от LT или классика — не помню точно, после второго — на мустанг. с мустангом ездил много лет.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять ответы и комментировать их. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна