Проект продается, 60 000 USD [email protected]

База данных по запчастям?

Интересует вопрос, существует ли в природе сайт или программа, в которой хранились бы характеристики различных мотозапчастей.
Например, ход вилки, длина амортизатора, диаметры поршней и прочее подобное; в идеале, вбил нужные параметры и получил, на каких моделях мотоцикла подобное установлено (а то и кто из афтермаркета делает запчасть с такими характеристиками).
Ну или хоть что-то похожее.
  • lswlsw
  • Ярослав
  • 23 июня 2014 в 19:07
  • 3
  • оценка: 0
0
Loki2100
По параметрам-то вряд ли, а вот по номеру запчасти искать можно и аналоги. На том же экзисте можно поискать. Правда, он больше автомобильный и запчасти на мотоциклы там дороговаты, но направление поиска я бы выбрал примерно такое.
XapoH
по номеру для мотоцикла можно на мегазипе попробовать — самому его тут посоветовали. Мне, лично, помогло.
FreeBSP
Не все дорогое на экзисте. Как минимум, воздушник и ключ на сибиху там одни из самых дешевых в Москве.
Кстати на мегазипе сибиху я не нашел… Может, у меня поиск неправильный…
0
Zety4
Нету такого. По номеру детали можно искать много где, некоторые сайты могут предлагать аналоги. Но по параметрам детали — такое ток у самого производителя есть гденить на сборочном заводе. Из ужасно отдаленного, на сайте аллбаллс есть кнопа которая показывает от каких мото подойдет на определенную модель вилка, ито судя по всему по подшипниками и оси рулевого…
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять ответы и комментировать их. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна