Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Срочно! Еду в Минск на финал ЧМ по хоккею

Друзья, привет. Как известно, вчера наши доблестные хоккеисты напомнили злобным шведам, кто в доме хозяин, и сегодня вечером играют в финале против финской сборной. В связи с этим, будучи активным болельщиком, я вчера вечером сел на мотоцикл и рванул в Минск, не имея пока ни билета на финал, ни номера в отеле. Зато у меня есть хоккейный свитер В. Фетисова, шарф «Россия», и впереди ещё 400 км до столицы Белоруссии. Выезжаю из скромного мотеля в Сафоново, и, надеюсь, в Минске найду мотоболельщиков.
Думаю, номер в отеле и билет раздобуду, но буду благодарен за любую помощь на месте, включая сопровождение до мойки (уже около 2.674 комаров и других чешуйчатокрылых разбились о ветровик как шведы о Бобровского), и торжественного проезда по центральным улицам города с целью поднятия боевого духа российских болельщиков.
PS: сидалищная часть туловища организма не успела настроиться на первый дальняк в сезоне, и упорно сопротивляется продолжению поездки, поэтому пришлось пообещать ей (сидалищной части) баню с массажем, дабы не ерзать оставшуюся часть пути.
Дорога прекрасная, «погода шепчет», Оле оле оле, Россия, вперёд! Рассчитываю в 14.30-15.00 быть на месте, пишите в личку
  • IlyasIlyas
  • Илья
  • 25 мая 2014 в 9:21
  • оценка: +6
+1
SfNeo
Ну как съездил? 5-2 поздравляю собраться. Наши выбыли — мы все болели за Вас. Красавцы россияне!
Ilyas
Спасибо! Всю ночь с местными по Минску катались, собираюсь домой. Грозы ливни какие-то обещают
SfNeo
поздравляю *собратья* (опечатка вышла) :)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять ответы и комментировать их. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна