Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Yamaha FZ-6s. Нужен совет Насчет инжектора

Пост первый, но не несет абсолютно никакой смысловой нагрузки. Нужен совет. Что собственно имеем? А имеем мы Yamaha FZ-6s, и не особо большое количество денег.
Требуется немного переделать глушитель, почистить инжектор. Подскажите в какой бы сервис обратиться насчет первого вопроса, ( Насколько я понимаю в любой в общем то, где есть трубогиб). В основном интересует ответ именно на второй вопрос насчет инжектора. Под катом фото желаемого результата, и немного хохмы )
Вот это то что мы имеем. По самому начала сезона было все замечательно, в попу дует, греет, не мерзнет ничего.
НО, как только потеплело начал обливаться семью потами, да и жарит при этом совсем не по детски. Собственно по фото все видно отлично. После 10 тысяч вообще ад начинается, едешь по МКАДу встав на подножки и раскорячившись аки наездник ослика.Кстати один раз попал в такой момент на песню New Politics-Burn. И мая пятая точка реально Burn. Было очень символично) Дабы этого избежать хотелось бы сделать так, как на этом фото.
Если кому то интересно, то есть видео со звуком выхлопа.

Насчет инжектора просто посоветуйте пожалуйста какой нибудь проверенный сервис где не дерут деньги сверх меры, буду признателен.

Вот собственно хохма про которую писал. Как только коротко постригся увидел что остатки пышной шевелюры пронизывают подшлемник насквозь. Позабавило) Спасибо за внимание!
  • DecemberfoxDecemberfox
  • Артём
  • 14 мая 2014 в 22:01
  • оценка: 0
+1
wasserfall
Переделать глушитель? А где, собственно, глушитель-то? Ты куда ты дел, собственно, банки и оставшуюся часть патрубка? О_о
Decemberfox
Вот да, я только сейчас заметил. Выпуск то состоит из трех частей на фазере. Коллектор, катализатор, и собственно банки. Так я убрал просто часть с катализатором. Глушители на месте просто чтобы не портить вид)
+2
Foss
Поставь карбоновый прямоток — жарить меньше будет. Сервис гугли-oldschool.
Decemberfox
Спасибо
med_coldman
Поддержу в плане oldshool. Был, чинился, ребята отличные.
0
Valera
что бы не жарило — обмотай термолентой патрубки в месте, где греет. или теплоизолируй(шумкой) седушку снизу.
blue_parrot
Что обматывать, глушитель? Он под сидухой.
0
blue_parrot
Или вернуть все назад или, как посоветовали выше, поставить прямоток. Со стоковым выхлопом все абсолютно нормально.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять ответы и комментировать их. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна