Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Тематический вопрос о цветах

Доброго времени суток, друзья!
Давно хотел спросить… не приходилось ли кому-либо перевозить цветы на мотоцикле? Например, N роз. Как упаковываете, чтобы не развалить до приезда к пункту назначения?
P.S. кофров, к сожалению, не имею. Зато есть рюкзак :)
  • pixelpixel
  • Алексей
  • 4 мая 2014 в 21:32
  • оценка: +1
0
kot-pilot
во что ни будь жесткое и не продуваемое, например ведро с крышкой… других вариантов в голову чего то не приходит.
+3
Trashsk
Вариант заказывать доставку ко времени приезда к пункту Б или искать магазин поблизости, что б можно было подвезти на малой скорости :)
Busse
вариант с доставкой не всегда катит, к сожалению.
+1
Andsah
Газетка, пакетик, резинка для груза и скорость не более 80ти.
+4
Sova-Sova
Я кхм… цветы не возила, но если ты повезешь их из дома, а не сразу из магазина, то можешь из какой-нибудь старой картонной коробки соорудить такую штуку по размеру букета. В рюкзак ее и закрепить, чтобы не вылетела.
+2
Tensuga
возил в коробке из под бензопилы, крепкая и выдержала 80км/ч, но обматывал скотчем ползада мотоцикла (нет пауков и тросов). Клал горизонтально на заднюю сидушку и обматывал все. Цветы доехали без единого намека на смятость.
+3
Zamorok
В рюкзак поместить свернутый цилиндром коврик-пенку. Цветы — в бумагу и пленку, потом вовнутрь рюкзака. И будет счастие! Только парусность большая предвидится.
+1
jker
я брал по близости и вез в при расстегнутой куртке, на малой скорости!
из комментариев взял на заметку идею — цветы в коробку, из под чего нибудь длинного и тонкого, прикрепить пауком!
+2
TR2N
При N=1, неплохо справляется обычный тубус
0
Busse
заворачивали по моей просьбе в туеву хучу газет и два пакета. 80км по асфальту и 20 с чем-то по грунту. вёз свётрок пристёгнутым к рюкзаку.
0
chrome
Возил так: завернули в магазине в несколько газет, положил на бак и руль бутонами он себя, всю дорогу придерживал одной рукой. Если придется везти еще раз — буду заворачивать получше и укладывать бутонами к себе, сдается мне так будет проще…
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять ответы и комментировать их. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна