Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Треки в Москве.

Доброе время суток. Вопрос у меня есть. Подскажите пожалуйста, где есть ближайший к югу Москвы мото — трек с асфальтом. Готова поехать за 200км в Подмосковье или даже другую область, что бы покататься по доступному в финансовом плане треку. Фирсановка, Лидер закрыты. Остальное не подходит и по ценам и по назначению. Для меня интересно потренироваться закладывать на поворотах мотор. Мячково не подходит. Есть в Тушино ( про него не чего не знаю), но у меня их сайт не открывается. Спасибо за помощь.
  • stauchstauch
  • 23 апреля 2014 в 22:56
  • 3
  • оценка: +2
0
Bodya
  • Bodya
  • 23 апреля 2014 в 23:10
смотрите здесь bikepost.ru/map/
stauch
покрытие грунт… нужно реально, что бы работал и народ знал, вот этот трек работает и он не для кросса.
+2
outluch
Да нету таких. Столица, *****…
stauch
Хорошо.В столице нет. А ближайших крупных городах есть. Готова проехать как говорила несколько сотен км. что бы покататься.
здесь был ататат

0
havanaclub
Тушинский закрыт из-за строительства стадиона и метро… Хороший трек был
stauch
Блин…
Есть в Казани, есть в Петербурге. Ближе есть?
+1
SlidE
  • SlidE
  • 24 апреля 2014 в 11:54
матерь божья, да все нормальные треки позакрывались!
0
Serjio
moscow raceway
Smolensk Ring
А чем Мячек-то не устраивает? Ценником?
stauch
Ценником и назначением.
Feldsher
А сколько стоит-то?
0
alex_plus
В Мячково в этом году трассу дополнительно распилили на три дополнительных укороченных конфигурации. Вторник и четверг с 18 до 20 — тренировки для мотоциклов на полной конфигурации, понедельник и среда — тренировки на укороченных конфигурациях.
stauch
Они требуют кожаный комбез. А если есть все: черепаха, колени, шлем, перчатки, комбез из материала с защитой. боты, а коббеза нет. Покупать специально? Ты инфу отпиши подробнее. Сколько стоит час или сессия и сколько времени она, укороченная дистанция это опять как, длины по прямым сколько?(если знаешь конечно и не трудно поделится)
alex_plus
Для полной конфигурации, да, требуют кожаный костюм или комбез.
Насчет укороченных конфигураций информация немного однобокая. Поясню. Сам планирую заниматься на тренингах bikeexpert.ru. Они по понедельникам, средам и пятницам в определенные часы арендуют одну из трех конфигураций и проводят занятия. Требования к экипу немного мягче, кожа необязательна. Но тут надо понимать, что это вопрос собственной безопасности, и при определенном уровне развития контакт колена с асфальтом становится обычным делом. И в этом случае стоит озаботиться наличием слайдеров. Про падения и скользячку даже развивать тему не буду…
Что происходит с оставшимися конфигурациями сказать не могу, не владею информацией. Как вариант можно прозвонить на сам автодром. Или в один из дней подъехать туда лично и узнать более полную информацию: кто-почем-когда занимается на этих трассах.
0
Figgyfox
Вообще интересная тема.

Есть Фирсановка (закрыта временно на доработку) и Лидер. Есть Маяк, но для мотов его прикрыли.

Вообще очень интересно — можно ли под Москвой нарыть какой-нить брошенный аэродром под создание стихийно трассы. Ибо адресочков уже нарыл по интернету — теперь бы объехать их и посмотреть, чё-как.
stauch
Будь хорошим человеком — скинь мне адресочек.
stauch
У меня есть тоже место, но далеко от Москвы.
Figgyfox
Да там ехать и смотреть надо. Все на уровне предположений, что может быть можно там покатать.

А вообще я в районе 500км от Москвы адресов штук 30 «на посмотреть» нарыл)
Tully
Дык есть Лидер или нет? Закрыли же вроде?
de_laerra
если после майских куда соберетесь — пиши в личку или создавай событие на БП!=)
Figgyfox
Будет дело! Хотя первый выезд хотелось бы провести в режиме междусобойчика.
0
idillik
Я то же не прочь покатать бы на треке близ Москвы. Если кто располагает сведениями о каких новых треках стационарных или стихийных – не поделитесь?
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять ответы и комментировать их. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна