Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Бывает ли у вас такое?

Запускаешь мот — катаешься. Через какое-то время замечаешь, что что-то не так. Звук работы другой! То, что раньше прослушивалось еле-еле, сейчас слышно отчетливо. Позже приходишь — да нет, всё нормально)
Бывает катаешь день, два, три… мот рулится супер, закладывается, выстреливает! А потом раз — не едет, не заваливается в поворот, да всё не так вообще стало!
  • YamahinYamahin
  • Андрей
  • 12 апреля 2014 в 19:34
  • 1
  • оценка: +5
+4
seefrau
  • seefrau
  • 12 апреля 2014 в 19:54
  • решение
Бывает. По поводу первого: часто замечаю за собой вообще такую особенность — если слушаю монотонные звуки (например, работу холодильника или тот же двигатель мотоцикла), бывает, что мозг цепляется за какой-нибудь звуковой акцент, и выводит его на первый план, хотя набор звуков и их громкость на самом деле одни и те же.
А второе списываю на усталость, плохое настроение. Иногда езда на мотоцикле помогает избавиться от плохого настроения, а иногда вот получается «не едет, не заваливается» и всё как Вы сказали. =)
+2
Bull97
Бывает такое.
Наверное это зависит от настроения мота)
+1
Zamorok
У меня сегодня такое было, когда учебные круги между пирамидками в авто-школе нарезал («Минск-125»). Сначала звук движка поменялся, потом приемистость упала, потом временами глохнуть стал и наконец вообще перестал заводиться напрочь. Позвонил инструктору (он временно отсутствовал), он объяснил как поменять свечу. Я поменял и продолжил занятия. Из последующей беседы с инструктором понял, что свечи у них что-то типа планового расходника.
Allergen
ну у тебя короче вообще ни какой магии)))тупо в свече дело))
0
Dima1984
ребят помогите завел мотоцикл кавасаки зизир400 после зимы на холостых норм а как газу даю ручкой глохнет???
avt0gen
карбы регулировать.
+1
magrohman
Бывает. Если прицепился к какому-то звуку движка, то даже через шлем его слушаешь:) А на следующий день все в пределах нормы.
По поводу второго… Иногда вообще садишься на мот как в первый раз, и катаешь, и ощущаешь так же. Хотя за плечами уже не 5 и не 10 лет опыта.
0
Programer23
Бывает, особенно после трассы. Мот просрется по другому вообще едет, рулится, прет.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять ответы и комментировать их. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна