Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Не могу выучить правила дорожного движения!

Блин ну конечно могу, в среднем из билетов ГАИ Украины, 2-3 ошибки, иногда вообще 100%, я перечитал книгу пару раз остальное помню по конспекту, и по памяти.

И где есть нормальный тест правил за 2013 год, с этим поправками новыми, потому как дебильные приложения в Гугле уже подпарили, пишут криворукие, по 3-4 ошибки за тему. На сайтах та же история…

Так что народ колитесь кто знает где есть верные билеты.
  • 9colors9colors
  • Антон
  • 22 февраля 2014 в 1:09
  • 1
  • оценка: +3
+9
del34
  • del34
  • 22 февраля 2014 в 1:15
Учил ТОЛЬКО по приложению на андроиде. Стабильно максимум 2 ошибки. Когда выехал на дороги — волосы дыбом, какие нафиг правила, хаос!
Сначала прочел правила. Потом начал щёлкать билеты. На всё ушло 3 недели каждодневного щёлканья по полчаса в маршрутке.
Больше ничего посоветовать не могу. По книжке мне ничё в голову не лезло.
Figgyfox
Вот это лучший рецепт!
+1
Leningrad
2 раза прочитал купленную книгу по ПДД, ниче не мог запомнить! Потом скачал на одном из сайтов, пдд в картинках! — и пошло как по маслу, на этих картинках нюансы описаны
+1
Nikityzer
Я использовал приложение для андройда «билеты ПДД 2014» приложение ведет статистику, сколько билетов успешно/провалено отвечено всего/отвечено верно и многое другое, приятный интерфейс.

В общем я выучил все билеты за 11 часов 50 минут, сдал тест в гибдд вообще без ошибок, и с первого раза. Так что, я считаю это оптимальный вариант.
0
Dianov
про Украинские не скажу — не знаю.
А вот если кому надо РФ: сайт рекомендую. На их онлайн-тренажере подготовился за несколько дней и сдал с полпинка без ошибок. Чем понравилось — есть два режима: «тренировки» и «экзамена». В режиме тренировки идешь по очереди билеты и можно посмотреть подсказку к вопросу, если затрудняетесь с ответом — помогает понять какой вариант правильный и почему, легко запоминается и когда в след. раз натыкаешься на сей вопрос, сразу первым делом вспоминаешь пояснение. В режиме «экзамена» выдаются в случайном порядке вопросы, тикает время, ограниченное как на реальном экзамене, и в конце показывается результат — на каких вопросах были ошибки и какой должен был быть правильный ответ.
В итоге, за несколько дней прошел все билеты в тренировочном режиме: первый раз с подсказками, второй без и на время, как на экзамене. Пошел и сдал экзамен без проблем и волнения.
SURVIVOR
А какой именно сайт? Что то не ссылки ни даж подсказки на него я не увидел)
Dianov
УПС :)) Че-то проглючило :))
Вот это.
+2
korpr
  • korpr
  • 22 февраля 2014 в 9:41
avto-russia.ru/pdd/ — перед экзаменом сидел на нем.

ты главное не пытайся вызубрить ответы. бесполезно. просто вдумчиво прочитай, если нужно зарисуй, попытайся представить себе ситуацию и вспомнить правило.
+2
razzil
Зубрить бесполезно имхо. Хотя может иного выхода сейчас и нет… Автошкол толковых практически нет, в тех что есть заинтересованы только в получении процента при передаче бабла от учеников в МРЕО. В свое время(5 лет назад) на курсы ездил по часу в одну строну, в областной учкомбинат. Там еще остались преподаватели советской закалки. Лекции были понятные и увлекательные, заучивать правила не приходилось, понимание приходило само. Старайтесь вникнуть в правила, понять почему происходит так или иначе, и все получится.
+2
Art_tom
По мне так только приложение на телефон.
Решаешь билеты, если делаешь ошибки, то внимательно читаешь комментарии и собственно пытаешься понять осмыслить. Через неделю будешь знать на отлично.
Только напрягаться не надо не более 6-7 билетов за раз, потом голова работать перестает и полезность спорная.
0
urales72
трижды прорешал билеты, и сдал.ответы зубрить не к чему, согласен полностью с korpr и razzil.
0
Turbo_KITT
Я учил тоже по приложению для Android. Когда только скачал, в некоторых билетах было аж по 10 ошибок. Разобрался, в том, что я не понимал, стало по 1-2 ошибки (штрафы плохо запоминаю).
(Теорию сдал с первого раза 20/20)
0
Rena
  • Rena
  • 23 февраля 2014 в 10:28
внутренние экзамены с пересдачей за 500 деревянных — лучший вариант выучить все!
0
Efr
  • Efr
  • 24 февраля 2014 в 11:03
Не нужно зубрить билеты. Сначала стоит внимательно прочитать правила, понять логику. И лишь потом отрабатывать билеты. Поймешь логику приоритетов, разметки и т.п. — избежишь кучу проблем не только при сдаче, но и при езде.
0
Serjio
После десяти лет за рулем авто решил сдать на категорию А.
Пришел в ГАИ на экзамен: 8 ошибок! Понял что нужно учить!!!
Сначала 2 раза прочел правила. Потом зубрил билеты (примерно 4 круга по всем 40 билетам). Выписывал в тетрадку все моменты.
После чего ни одной ошибки во всех 40 билетах!:)
Пользовался приложением для айфона и сайтом гибдд www.gibdd.ru/mens/avtovladeltsam/exm/ab/index.htm
0
vadkuvaev
Скачайте PDF «ППД с комментариями» + Приложение для андроида экзамен по ПДД. Летом открывал кат «А», 20 вопросов 0 ошибок. И самое главное не заучивать, а понимать.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять ответы и комментировать их. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна