Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Go Pro 3 Black\White — принципиальные различия?

Парни, подскажите пожалуйста, а в чем принципиальное различие между этими камерами?
Вот прям принципиальное принципиальное? Оно есть вообще?
Ну за исключением комплектации, и наличии пульта дистанционного управления.
Технические выкладки о скорости съемки видео я видел, но эти данные мне ни о чем не говорят.

Принципиально разная картинка у этих камер или нет?
Допустим я хочу снимать видео для себя, без потуг снять супер клевый видео клип и все такое. Достаточно ли будет Белой или Серой серии?
Просто разница в 200 и 100 долларов довольно существенной мне кажется при покупке данного девайса.
  • papetspapets
  • Игорь И.
  • 25 января 2014 в 22:02
  • 2
  • оценка: 0
+2
del34
  • del34
  • 25 января 2014 в 22:32


Достаточно серой версии.
del34
Что-то я с размером картинки перемудрил немного )
papets
а чем белая плоха?
del34
По мне так 5Мп совсем уж плохо. Хотя у меня был чёрный вариант, сложно судить. Всегда снимал 30 кадров в секунду, 2.7К режим вообще не использовал, часто ошибку карты памяти выдавал, и быстро очень забивается карта.
del34

Наглядно.
+2
Dianov
Если ты не понял смысл технических данных видео, то оно тебе и не надо: ты не будешь делать с видео такие спецэффекты, для которых нужны эти возможности.
Выбирай между Вайт и Силвер: если хочешь от нее еще и качественную фотомыльницу — бери Сильвер, если устроит самое простецкое фото, можешь съэкономить и обойтись Вайт. Хотя у Сильвер плюс еще в том, что возможно выбирать угол съемки: стандартный и сверхширокий (у Вайт только сверхширокий). На стандартном меньше угол обзора по горизонтали, зато значительно меньше искажения пропорциональные и перспективные.
0
Amon-Ra
Спасибо ребят за такой видео обзор, прекрасно понятно различие этих камер!!!
Хотелось бы узнать ещё пару очень важных для меня вопросов: Есть ли у них цикличная запись и есть ли возможность подзарядки например от прикуривателя?
kvas
кури форумы, там всё написано как всё это сделать
del34
Никак. Бокс устроен таким образом, что подключить юсб невозможно. К тому же при подключении юсб отключается функция записи.
Цикличная запись есть, но у меня не работала никогда, даже на новых прошивках. В настройках записи стояло loop, но по окончании места камера рапортовала о заполнении карты и всё.
Как регистратор на дальняк она НЕ подходит. Максимум 2 часа записи, потом заряжать батареи.
RideBike
а запасные батареи вариант возить и вставлять?

я пользуюсь extreme cam купил три акб, каждый держит по 3.40 -4.10/ на дальняк отлично. но теперь хочется качественных видео
Dianov
Во-первых, есть корпус с отверстиями для юсб, именно дабы подключать питание при использовании в качестве регистратора.
Во-вторых, цикличная запись прекрасно работает: старые файлы стирает, новые пишет. Просто в настройках надо включить ее, иначе запись будет идти до заполнения карты памяти. Плюс можно выбрать размер для файлов по времени записи. Удобнее найти маленький, 15 минутный ролик и предоставить его, а не искать в часовом видео и вырезать нужный момент. Если не работает у кого-то — значит брак, пойди и поменяй камеру!
В-третьих, запасные батареи вариант, плюс есть дополнительный блок питания, присоединяющийся к камере сзади и срок работы увеличивается вдвое. Хотя, имхо, проще докупить открытый бокс и подключать по юсб в прикуриватель.
И, в-четвертых, при подключении юсб ф-ция записи не отключается! Есть два режима: когда камера чисто заряжается и когда работает на запись с внешним питанием. В инструкции все написанно — читать надо, чтобы самим не заблуждаться и в инете не жаловаться, что все гогно и ничего не работает.
papets
Это про Го Про все щас было?
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять ответы и комментировать их. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна